страны

From Moscow to Stockholm

Во время полета Москва-Стокгольм стюардессы SAS неустанно предлагают вам кофе. Кофе — необычное, оно было сварено прямо на борту самолета в специальной самолетной кофе машине — об это сообщает надпись на бумажном стаканчике. Предлагают неустанно кофе по одной-единственной причине — больше стюардессам SAS предложить гостям рейса нечего — «обслуживание едой» во время двухчасового перелета не предусмотрено.

в самолете

На фото: в кресле самолета

Зато в комплект к стаканчику с кофе входит треугольный пакет с молоком. У меня треугольный бумажный пакетик вызвал очень нежные ностальгические чувства, теперь понятно на что ориентировались советские производители молочной продукции — помните, кефир в треугольной упаковке и такое же молоко? Его еще моей маме выдавали на работе за вредность.

кофе и молоко по SAS

Компанию в пути мне составлял один интересный субъект, как я поняла, это некий музыкант, возвращающийся с концерта радио Ретро-FM, тк местные просили у него автографы.

??????????-6

Помимо выкрашенных в черных цвет ногтей (кстати, отличный у него маникюр, я такой у европейских девушек редко встречаю), ирокеза, бороды и тату на руках, внимание на себя обратили очки с фурнитурой в виде черепов и наушники-черепа. Вот это я называю полное следование своему стилю! Достойно уважения и подражания!

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com