страны

Гороскоп для путешественников: 31 марта — 6 апреля

Публикуем гороскоп на эту неделю, на этот раз звезды советуют Тельцам избегать бессмысленных трат денег, Близнецам обращать внимание на то, что говорят случайные попутчики, а Львам — совершать деловые поездки.

ОВЕН

Понедельник и вторник на этой неделе будут насыщены необычными, можно сказать, сюрреалистическими событиями. События эти будут развиваться настолько быстро, что вы при всем желании не сможете расслабиться. В середине недели проверьте свои банковские счета, дабы избежать неприятных сюрпризов. Выходные идеально подойдут для коротких поездок и знакомств с новыми людьми. В воскресенье вы познакомитесь с кем-то или же сделаете нечто, что поднимет вокруг вас эмоциональные волны.

ТЕЛЕЦ

В начале недели у вас может возникнуть непреодолимое желание купить нечто очень дорогое, но весьма бесполезное. Управляйте своими желаниями и не подчиняйтесь соблазну! Уже в конце этой недели вы найдете сэкономленным деньгам лучшее применение. Середина недели идеально подходит для активного времяпрепровождения, поскольку ваша жизненная энергия будет находиться в состоянии абсолютного баланса. В выходные может накатить чувство нервозности, связанное с тем, что вы не успеваете сделать все, что запланировали. Не корите себя за это, не пытайтесь успеть сделать все, а лучше проведите выходные за душевными разговорами с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ  

В начале этой недели вам стоит обратить внимание на так называемых «случайных знакомых» или случайных попутчиков. Прислушайтесь к тому, что они говорят, неожиданно для себя вы можете обнаружить, что получили бесплатно самый главный совет в жизни или нашли решение нерешаемой задачи.

travel

Ближе к выходным ваша жизненная энергия поднимется на необыкновенно высокий уровень, однако не стоит всю ее тратить на общение с новыми людьми. Помните, лучший способ оставить неизгладимое впечатление — правильное сочетание сдержанности и  таинственности.

РАК

В начале недели вам стоит быть настороже, возможно, кто-то замышляет против вас недоброе. В среду и четверг ваши природные коммуникативные способности будут на самом высоком уровне, если решитесь в эти дни выйти в свет, то знакомства и интересные встречи с новыми людьми — абсолютная неизбежность.

В выходные у вас появится желание попробовать что-то совершенно новое, к сожалению, ваши друзья воспримут подобную инициативу без энтузиазма. Зато в воскресенье вы будете купаться в море любви и обожания, возможно, ваш любимый или любимая приготовили для вас приятный сюрприз.

ЛЕВ 

Если начало недели идеально подходит для посещения семинаров и тренингов, то середина — лучшее время для деловых поездок. Даже если на данный момент вы в отпуске, будьте начеку и держите глаза открытыми, неделовые знакомства могут быстро перерасти в деловые. На выходных вы, вполне возможно, попадете на одну из громких вечеринок, произойдет это благодаря новым знакомствам, образовавшимся в течение недели.

ДЕВА

Девы! Внимание! Эта неделя полна сюрпризов! Возможно, в первой половине недели вы отправитесь в путешествие, которое станет первым настоящим шагом на вашем новом жизненном пути. Со свойственной вам практичностью приглядывайтесь к случайным попутчикам и новым знакомым, вполне возможно, ваше будущее будет связано с тем, кого вы повстречаете в ближайшие дни. События выходных могут быть поначалу вами восприняты, как настоящая катастрофа, на самом же деле, это просто перемены, и их последствия будут скорее положительными, нежели отрицательными.

ВЕСЫ

В начале недели обратите внимание на взаимоотношения с попутчиками, мелкие дрязги легко урегулировать, если не позволить им перерасти в крупный конфликт. К счастью, ваша природная способность создавать гармонию вокруг себя не подведет вас и на этой неделе. В среду и четверг вы будете абсолютно открыты для восприятия красоты окружающего мира, наслаждайтесь же этим по полной программе. Выходные — лучшее время для посещения выставок или музеев, ваш разум будет открыт для новых знаний.

СКОРПИОН

В начале недели вас захлестнет человеколюбие, возникнет непреодолимое желание посвятить себя волонтерской работе, например, отправиться спасать исчезающий вид китов или, на худой конец, одолжить денег случайной попутчице или попутчику. Eсли вы сейчас на отпуске, то вы можете предложить своим попутчикам отойти от намеченного маршрута и отправиться на поиски неизведанного.

СТРЕЛЕЦ 

В начале недели вы будете пребывать в отличном расположении духа и буквально зажигать своей энергией ваше окружение. Ваша позитивная энергия способна смести любые преграды на своем пути, а ваши друзья с радостью будут наблюдать за вашими успехами. Среда и четверг — идеальные дни для новых знакомств. Даже если вы сейчас находитесь в другой стране и не знаете и пары слов на местном языке, это вас не остановит. В воскресенье внимательно следите за тем, что говорите, ваши неосторожные слова могут спровоцировать скандал.

КОЗЕРОГ

Частые деловые поездки могут стать причиной крупного семейного скандала в начале недели. Задумайтесь, возможно, стоит чаще путешествовать ради удовольствия, а не только по работе? К середине недели активизируется ваша творческая энергия, может возникнуть желание начать писать мемуары или роман. Не стоит себя сдерживать, сейчас — самый подходящий период для творческих изысканий.

ВОДОЛЕЙ 

В начале недели у вас может возникнуть неожиданная идея незапланированной поездки. Кстати, отличная идея! Не можете реализовать ее прямо сейчас? Тогда запишите, чтобы не забыть! Если вы сейчас находитесь вдали от дома, то в середине недели возникнет сильное желание повидаться с родными и близкими. В выходные отношения с вашим партнером достигнут эмоционального пика, а у одиноких Водолеев на выходных появится шанс встретить свою половину.

РЫБЫ

В начале недели вы можете поймать себя на мысли, что устали от окружающих вас людей. Действительно, в последнее время ваше окружение чересчур давит на вас. Выдохните! Сократите общение до минимума в начале недели, и уже ближе к четвергу вы заметите, что ваша природная энергия восстановилась, а окружающие начали прислушиваться к вашему мнению. Однако не переусердствуйте! Выходные лучше всего провести в релакс-режиме: книги, фильмы, прогулки на свежем воздухе и минимум лишних разговоров.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com