страны

Гороскоп для путешественников: 14 — 20 апреля

Что ждет путешественников на этой неделе? Ответы в нашем еженедельном гороскопе, но главная тенденция налицо, всем предлагается открывать для себя новое и оставить старые проблемы в прошлом.

ОВЕН

Начало недели идеально подходит для решения всех вопросов, связанных с оформлением виз и денежных переводов. Сейчас звезды на вашей стороне, так что не упустите возможность быстро и безболезненно решить все проблемы, связанные с денежными переводами и документами, а заодно помочь друзьям, которые столкнулись с похожими трудностями. В середине недели ваш боевой дух может взять вверх над рассудительностью, так что рекомендуем контролировать собственные эмоции. Гораздо лучше направить энергию на спорт и самосовершенствование, кстати, для этого отлично подойдут выходные. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие на велосипеде или же в пеший поход.

ТЕЛЕЦ

В вашем случае путешествие — идеальный способ стряхнуть с себя шелуху рутины, которая успела налипнуть на вас. Начало недели — идеальное время для побега, вы легко сможете найти попутчиков и недорогие билеты. Если же дела не позволяют вам сбежать от всех, то начните обогащаться духовно, например, посетите выставку или сходите в музей. Еще один отличный вариант для поднятия настроения — шопинг в компании друзей. В среду и четверг будьте аккуратны, если вы сейчас в поездке, то следите внимательно за своими сумками и документами, чтобы не стать жертвой воришек.

БЛИЗНЕЦЫ  

В начале недели у вас может немного «сбиться компас», вы заграницей, но не знаете, куда поехать и чем заняться. Не паникуйте, полистайте путеводитель, книги в вашем случае — лучший советчик. В середине неделе внимательно следите за своим здоровьем, велика вероятность подхватить простуду. А вот выходные — отличное время для того, чтобы начать жизнь с чистого листа, визуализируйте все свои проблемы, сложите их в воображаемый чемодан и просто забудьте этот чемодан на краю дороги. Пора отправляться в новую жизнь налегке!

близнецы

РАК

Будьте осторожны в начале недели, случайные «добрые попутчики» могут оказаться обыкновенными мошенниками, которым нужно не ваше общество, а ваш кошелек. Внимательно изучайте новых знакомых, чтобы не нарваться на неприятности. Если же проблемы все-таки возникнут, не пытайтесь решить их самостоятельно, помощь со стороны полиции не будет лишней. А вот выходные идеально подойдут для того, чтобы расслабиться и заняться своим здоровьем, посетите СПА или же отправляйтесь на массаж.

ЛЕВ

«Тем, кто дружен — не страшны тревоги, нам любые дороги дороги!» — эта фраза из «Бременских музыкантов» должна стать вашим лейтмотивом на этой неделе. Устали сидеть на месте? Тогда собирайте всех друзей и отправляйтесь в путешествие, не столь важно куда и насколько, главное — правильная компания. А вот вторая половина недели идеальна для посещения блошиных рынков, велика возможность найти нечто уникальное по низкой цене. В выходные отправляйтесь на природу, это зарядит вас энергией на всю следующую неделю.

ДЕВА 

Подумайте, чего вы на самом деле ожидаете от этого путешествия? Разве шопинг это главное? Впечатления и новые знакомства — гораздо более ценные приобретения! Так что лучше тратьте деньги на экскурсии или аренду машины, а не на сотые туфли в вашем гардеробе. Вы по природе очень любознательный человек, поэтому в середине недели открывайте для себя новые горизонты! Не просто посещайте экскурсии, но знакомьтесь с местными жителями или почитайте об истории той страны, в которой сейчас находитесь, эти простые действия превратят вашу поездку в нечто незабываемое.

ВЕСЫ 

Начало недели — идеальное время для того, чтобы наслаждаться красотой окружающего вас мира. Не столь важно что это: красоты природы или же шедевры архитектуры. В середине недели у вас могут возникнуть финансовые проблемы, не паникуйте, а постарайтесь правильно спланировать свои расходы. Выходные — идеальное время для долгосрочного планирования, если существует проблема, решение которой вы никак не можете найти, то грядущий уикенд прекрасно подходит для того, чтобы расставить все точки над i.

СКОРПИОН

В начале неделе забудьте о пассивности, просто по дороге с работы зайдите в ближайшее тур.агентство и купите билет на край света. Хватить мечтать! Пора претворять свои желания в реальность, тем более на этой неделе звезды не просто советуют, а настоятельно требуют от вас решительных действий. В выходные слушайте свой внутренний голос, он точно подскажет вам, как действовать дальше, помните главное — ветер перемен уже дует, услышьте его мелодию и следуйте по заданному направлению.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели не забивайте голову проблемами, просто плывите по течению, и оно само вынесет вас куда требуется. На этой неделе ваша основная задача заключается не в том, чтобы предпринимать какие-то резкие шаги, а в том, чтобы следить за знаками, которые подает вам судьба. Все наладится само собой, а кроме того вы найдете ответы на вопросы, над которыми еще недавно ломали голову. В выходные будьте бодры и оптимистичны, возможно, скоро вы получите удивительное предложение, которое перевернет всю вашу жизнь.

КОЗЕРОГ

Если на этой неделе вам предстоят деловые поездки, то старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие. В командировках может произойти всякое, так что лучше внимательно следить за своим поведением, дабы избежать искушений (женщины/мужчины, вино и так далее). Середина недели идеально подходит для решения денежных вопросов, если у вас есть кредиты, проверьте, не пришла ли пора внести очередной платеж. Выходные посвятите решению мелких вопросов, если сейчас с ними не разобраться, то в будущем они могут перерасти в проблемы.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя идеально подойдет для расширения вашего кругозора. Если вы сейчас путешествуете, отведайте блюда кухни той страны, в которой находитесь, посетите местные культурные мероприятия, примите участие в обрядах (кстати, в Европе уже проходят мероприятия, связанные с Пасхой). Если же вы находитесь в родной стране, то в свободное время отправляйтесь на выставки или посетите музей, а можете сходить поужинать в ресторан с экзотической кухней. Выходные проведите с родными и близкими.

РЫБЫ

В начале недели у вас могут возникнуть финансовые проблемы. Если вы сейчас путешествуете, то не переживайте, просто пересмотрите собственные потребности: вместо дорогих ресторанов — недорогие бистро, вместо пятизвездочных отелей — дешевые хостелы. Кстати, экономия — в вашем случае скорее плюс, чем минус,  благодаря этому вы сможете по-новому взглянуть на мир, к примеру, с удивлением обнаружите, что уличная еда может быть вкуснее, чем яства в мишленовском ресторане, а в публика в студенческом хостеле в разы приятнее, чем постояльцы в пятизвездочном отеле.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com