страны

Гороскоп для путешественников: 28 апреля — 4 мая

На этой неделе начинаются долгожданные майские праздники, а значит многие из нас наконец-то отправятся отдыхать. Что ждет путешественников на этой неделе? Ответы в нашем традиционном гороскопе для путешественников.

ОВЕН

В начале недели вас охватить желание попробовать все и сразу. Кто сказал, что самые интересные места и достопримечательности те, что указаны в путеводителе? Вы готовы поспорить с этим и найти нечто такое, о чем не знают даже местные жители. В середине недели ваш энтузиазм немного пойдет на спад, зато в конце недели ваш круг знакомств значительно расширится. Новые встречи принесут неожиданные открытия, и скорее всего новые попутчики поведают вам нечто такое, что внесет значительные коррективы в ваши планы.

ТЕЛЕЦ

Иногда риторические вопросы могут привести к тому, что вы неожиданно для себя получите те самые «правильные ответы», которые искали. Именно это и произойдет с вами в начале недели, в целом же звезды на этой неделе советуют вам не идти к своей цели напрямик, а находить окольные пути. Помните, самый короткий путь к достижению своей цели — не всегда самый быстрый. В четверг и пятницу тщательно проверьте свои документы и финансы, халатность и забывчивость могут стоить вам очень дорого.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели к вам в душу могут закрасться сомнения в том, что в прошлом вы сделали правильный выбор. Отметайте их, ведь в глубине души вы знаете, что ваши прошлые действия были верными. Ощущение стабильности вернется к вам уже в среду, а потому вторая половина недели отлично подходит для активных действий. Выходные — отличное время для того, чтобы максимально использовать ваши коммуникативные навыки. Знаете выражение: «Язык до Киева доведет»? В вашем случае это означает, что на выходных вы сможете договориться обо всем на свете, даже найти спонсора для очень рискованного проекта.

РАК

Эта неделя идеальна для отдыха на морском побережье! Звезды обещают вам все и сразу: интересных попутчиков, веселье, застолья, однако советуют внимательно следить за финансами, иначе вы можете незаметно для себя растратить все сбережения в один миг. Ближе к выходным ваша природная коммуникабельность резко возрастет, а значит возрастет и вероятность закрутить курортный роман. Главное, помните, плюсы курортной интрижки в том, что это развлечение на одну — максимум две недели, не пытайтесь превратить роман без продолжения в нечто серьезное и долгоиграющее.

ЛЕВ

В начале недели внимательно следите за теми знаками, которые подает вам судьба, особенно если вы решили провести майские праздники в другой стране. Возможно, вам пошлют подсказку, благодаря которой ваше путешествие не только пройдет на ура, но и принесет множество новых полезных знакомств. В середине недели у вас может возникнуть желание  судить окружающих. Не стоит это делать, помните, что ваш собственный жизненный опыт не может быть единственным верным мерилом ценностей. Выходные дни идеальны для общения с друзьями, даже если ваши старые друзья сейчас далеко от вас, вы легко найдете новых.

ДЕВА

Пришла пора сбежать от повседневной рутины! Просто купите билет на другой конец света и отправляйтесь в путешествие! Не имеете возможности сбежать? Тогда повысьте уровень адреналина в крови другим способом, например, прыгните с парашютом или займитесь экстремальным спортом! Главное, не увязать в трясине, иначе сами не заметите, как злодейка депрессия подберется к вам так близко, что вы уже не сможете от нее спрятаться. Помните, жизнь коротка, а значит от нее нужно брать по максимому.

ВЕСЫ

Весам на этой неделе рекомендовано меньше общаться с людьми и больше проводить времени на природе. Сейчас ваше окружение или занимается самовосхвалением, или же наоборот жалуется на все подряд. На вашем настроении и то, и другое отразится не самым лучшим образом, а потому вам рекомендуется на некоторое время погрузиться в осознанное отшельничество. Почитайте книги, погуляйте на природе, отключитесь от социальных сетей, на этой неделе отсутствие общения вам принесет значительно больше плюсов, чем его наличие.

СКОРПИОН 

В начале недели у вас будет огромное желание держать все под контролем, однако не стоит взваливать все на собственные плечи. Не бойтесь делегировать часть второстепенных задач своим подчиненным, поверьте, они смогут решить ваши проблемы даже быстрее вас. Вторая половина недели — идеальное время для побега из большого города на природу. Все, что вам нужно — компания единомышленников, и вы их легко найдете с помощью социальных сетей.

СТРЕЛЕЦ

«Все или ничего», — ваш девиз на этой неделе. В первую половину недели вы будете стремиться получить все и сразу, что же звезды понимают вас и поддерживают ваше стремление. Сейчас вам нужно просто фиксировать собственные желания, и они начнут сбываться так быстро, что вы и глазом не успеете моргнуть. Выходные дни посвятите гедонистическим удовольствиям: походам в рестораны, дегустациям хорошего вина, посещению выставок. Словом, расслабляйтесь и получайте удовольствие от жизни!

КОЗЕРОГ 

В начале недели ваше настроение будет не самым стабильным, многие Козероги начнут топать ногами и восклицать: «Ну почему это всегда происходит именно со мной?» Что же, выдохните, не суетитесь, подумайте, что вы делаете не так, сейчас время сделать паузу, а вот излишняя активность может вам только навредить. В среду ваша жизненная энергия восстановится, а ближе к выходным ваша сексуальная энергия резко пойдет вверх. Кстати, именно поэтому грядущие выходные обещают быть очень жаркими.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели у вас будет очень расслабленное настроение, в плане внешнего вида это выразится в том, что вы будете носить простые джинсы и футболку, а в плане внутреннего самоощущения в том, что вам очень захочется побездельничать, отправиться на массаж или же просто залечь дома с любимой книжкой. К выходным боевой настрой снова проснется, однако вам не стоит сразу же ударятся в работу, напротив, потратьте энергию на встречи с друзьями или на вечеринки.

РЫБЫ 

На этой неделе вам не стоит принимать необдуманные решения. Возможно, в понедельник или вторник у вас может появиться желание бросить все и отправиться на другой конец света. Подумайте, а стоит ли это делать? Дело в том, что ближе к выходным вы откроете, что в том месте, где вы находитесь сейчас, есть много интересного, что вы еще не успели увидеть или же попробовать. Выходные обещают быть очень романтическими, ваша вторая половина готовит для вас сюрприз, который приятно удивит вас.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com