страны

Гороскоп для путешественников: 5 — 11 мая

Сидеть дома между праздниками — вредно для здоровья и настроения. Впрочем, даже если вы остались дома, то шанс в последний момент купить билет на поезд или самолет все равно есть, ведь на этой неделе звезды рекомендуют представителям всех знаков зодиака отправиться в путь!

ОВЕН

В начале недели внимательно проверьте счета в банке, брони отелей и авиабилеты. Сейчас велика вероятность запутаться в собственных документах и в результате налететь на штрафы. В середине недели проводите больше времени с местными жителями, общайтесь, возможно, многие новые знакомства станут отличной базой для делового сотрудничества в будущем. В выходные велик шанс повстречать новых друзей, если вы сейчас путешествуете в одиночестве, то это быстро изменится, и вокруг вас соберется команда единомышленников.

ТЕЛЕЦ

В начале недели ваша главная задача — отключить мозг, поскольку у вас появится большое желание удариться в самокопание, в результате вы только испортите настроение и себе, и окружающим. Вместо этого займитесь самовыражением, кстати, середина недели — идеальное время для этого. Примите участие в местных народных гуляньях, облачитесь в карнавальный костюм, словом, зажгите по полной программе. Пятница и суббота — идеальные дни для шопинга, оправляйтесь на один из местных блошиных рынков и прикупите там что-нибудь ценное для дома, на этой неделе звезды гарантируют вам удачные приобретения предметов декора и домашней утвари.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели вам может показаться, что все и вся против вас. Не переживайте! Все, что происходит сейчас — лишь временные трудности, которые разрешатся сами собой. В среду и четверг жизнь преподнесет вам сюрпризы, о которых вы даже не догадываетесь. А вот выходные дни лучше всего посвятить релаксу, не так важно где вы сейчас: в городе или на пляже, в эту субботу и воскресенье спите допоздна, кушайте в волю и наслаждайтесь ничегонеделанием.

РАК

В начале недели члены вашей семьи могут ненароком помешать вашим планам. Особенно велика эта вероятность в том случае, если сейчас вы находитесь далеко от родного дома. Возможно, важные семейные дела заставят вас вернуться из отпуска или отменить запланированную поездку. Однако неприятности первой половины недели будут в полной мере компенсированы отличными выходными. В пятницу, субботу и воскресенье пробудится ваша чувственная энергия, этот уикенд идеален для романтического времяпрепровождения со своей второй половиной.

 ЛЕВ

У Львов, которые на этой неделе находятся в другой стране, возникнут проблемы с языковым барьером. Однако не стоит переживать. Ваша природная харизма поможет вам компенсировать незнание иностранного языка. Особенно остро вы ощутите, что иногда слова могут быть просто-напросто лишними в среду и четверг, когда вы окажитесь в центре всеобщего внимания. В пятницу и субботу обращайте внимание на мелочи, таким образом вы не упустите важные знаки, которые посылает вам судьба. Ближе к выходным велик шанс повстречать в поездке очаровательного попутчика или попутчицу. Эта встреча сулит романтические отношения, так что не упускайте свой шанс.

ДЕВА

Если не можете решить проблему, то измените свое отношение к ней, эти слова должны стать вашим жизненным правилом на этой неделе. Иногда неприятности просто происходят, и их нужно научится воспринимать как данность. Уже в середине неделе вы поймете, что подобное отношение к неприятностям в данный момент является для вас единственно верным решением, и вы начнете гордиться собственной житейской мудростью. Выходные — идеальное время для романтики, уединитесь со своей второй половинкой там, где вас никто не сможет отыскать. Даже детей отправьте к бабушке с дедушкой, этот уикенд — прекрасное время для любви.

ВЕСЫ

После длинных и бурных выходных ваша жизненная энергия будет на нуле, чтобы «перезагрузиться» отправляйтесь в начале недели на курсы рисования, семинары по психологии или тренинги личностного роста. Вам сейчас просто необходимы новые знания и знакомства, они буквально зарядят вас позитивной энергией и настроят на положительный лад. Пятница и суббота — отличное время для того, чтобы привести в порядок счета и спланировать будущие поездки. В воскресенье вы можете получить интересное предложение от друзей, не стоит им пренебрегать, если оно касается путешествия, то смело начинайте паковать чемодан.

СКОРПИОН

«Тебе давно пора повзрослеть!» — эти слова вы услышите не раз в начале этой недели. Конечно, иногда стоит относиться к жизни серьезно, но это не ваш случай. По крайней мере, на этой неделе. Сейчас для Скорпионов идеальное время, чтобы учится новому, познавать мир и радоваться жизни, а только дети могут совершать все эти действия с искренним энтузиазмом.  В четверг и пятницу не фиксируйтесь на мелких проблемах, они решаться сами собой, а выходные проведите в веселой компании друзей и единомышленников.

СТРЕЛЕЦ

Остерегайтесь сомнительных сообщений в начале неделе. Мошенники могут попытаться вскрыть ваш банковский счет или пополнить за ваш счет собственный бюджет. Опасность потерять деньги сходит на нет в середине недели, однако в это время возрастает возможность попасть в неприятную ситуацию, особенно если вы сейчас путешествуете. Ситуация будет касаться группового туризма, возможно, экскурсия, на которую вы отправитесь не оправдает ваших надежд, или же ваши попутчики окажутся малоприятными субъектами. Семь бед — один ответ, на этой неделе Стрельцам лучше избегать общения с малознакомыми людьми.

КОЗЕРОГ

В начале этой недели доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам верные решения и самые быстрые пути достижения своих целей. В середине недели неплохо немного ограничить себя, в первую очередь, это касается излишеств в еде и употреблении алкоголя. Выходные проведите с близким другом, кстати, именно сейчас дружеский совет именно то, что вам нужно. Помните, одна голова — хорошо, но две — всегда лучше.

ВОДОЛЕЙ

Жизнь — это не гонка, никто вам не дышит в затылок, так что расслабьтесь! К сожалению, Водолеям придется постоянно напоминать себе об этом в начале недели. Поймите, вы получите значительно больше удовольствия от путешествия, если не будете стараться объять необъятное, а просто расслабитесь! К середине недели ваша природная способность легко варьировать в любых обстоятельствах победит нервозность, и вы, наконец-то, расслабитесь и начнете наслаждаться жизнью. В выходные у вас проснется страсть к фотографии, не упускайте возможность создать собственные фотошедевры, которые потом станут жемчужинами вашей коллекции.

РЫБЫ 

Вы чувствуете, что ваш нужен секретный пароль для того, чтобы докопаться до сути или добраться до интересных мест? Хотите — получите! Новые сведения вы получите уже во вторник, но только от вас будет зависеть, как вы распорядитесь этой информацией. В последнее время вы ощущали очень много давления со стороны окружающих, поэтому одиночество в середине недели пойдет вам на пользу. Расслабьтесь, не ожидайте слишком многого, и результат превзойдет ваши самые радужные прогнозы. В выходные побалуйте себя дорогой покупкой, иногда ради удовольствия стоит потратить больше, чем вы планировали.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com