страны

Гороскоп для путешественников: 26 мая — 1 июня

Что ждет всех путешественников на этой неделе? Ответы в нашем традиционном еженедельном гороскопе.

ОВЕН

В первые дни этой недели Овнам придется нелегко. Чтобы не потерять лицо и достойно противостоять трудностям, обратитесь за поддержкой к родным и близким. В середине недели внимательно следите за своими вещами (в особенности багажом), велика вероятность стать жертвой уличных воров. На выходных звезды сулят Овнам романтические знакомства и легкий флирт, который может перерасти в нечто более серьезное, естественно, если вы того пожелаете.

ТЕЛЕЦ

В начале недели Тельцы будут ощущать небывалый энергетический подъем и рваться в бой со всех ног. Тем не менее, звезды советуют вам сейчас направлять лишнюю энергию не в работу, а на удовольствия: посетите выставки, музеи или театры. Второй вариант, куда вы также можете направить лишнюю энергию, — спорт или же посещение салона красоты. В целом же, Тельцам не стоит пытаться свернуть горы, гораздо лучше накопить энергию, так как она вам понадобится для будущих свершений уже в самое ближайшее время.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели возможно возникнут непредвиденные обстоятельства, которые вам придется самостоятельно нейтрализовать. Однако не стоит переживать! Если вы сумеете обуздать собственные эмоции, не раздражаться и не паниковать, то и возникшие проблемы решите с удивительной легкостью. Пятница — очень интересный день для Близнецов, звезды пророчат вам необычную встречу, которая может перерасти в бурный роман, так что внимательно смотрите по сторонам.

РАК 

Не так важно, экстраверт вы или интроверт по природе, на этой неделе всем Ракам без исключения будет свойственна повышенная экстраверсия. Ваша общительность будет буквально «зажигать» ваше окружение, вы сейчас в таком настроении, что можете разговорить даже немого. Однако в конце этой недели вам, все-таки, лучше следить за тем, что вы говорите, иначе велика возможность, что ваши слова или действия будут интерпретированы превратно. На выходных у вас появится отличная возможность проявить себя, правда, для этого придется стать более напористым, чем обычно.

ЛЕВ

В первую половину неделю многие Львы могут столкнуться с техническими сложностями: или любимая машина перестанет заводиться, или iPhone откажется работать, или ноутбук прикажет долго жить. Видимо, вселенная намекает вам, что хватит много работать, пришло время немного отдохнуть. Кстати, начиная с четверга этой недели, для Львов наступает очень благоприятный период, чтобы оставить все дела и отправиться в какую-нибудь краткосрочную поезду, если не в Европу, то хотя бы к себе на дачу.

ДЕВА

Излишняя откровенность в начале недели может вам поставить вас в уязвимое положение, ведь те, кого вы искренне считаете друзьями, могут повернуть полученную от вас информацию против вас. Ситуация разрешится в четверг или пятницу, а уж то, какие последствия она будет иметь — положительные или отрицательные —  зависит только от вас. Сейчас возможность как позитивного так и негативного развития ситуации ровно 50 на 50. Но вне зависимости от того, как разрешится возникшая проблема, на выходных вы будете ощущать небывалый прилив энергии. Важный момент — в этот период вас могут посетить гениальные идеи, не забывайте их, записывайте, в будущем они вам пригодятся.

ВЕСЫ

На этой неделе вам необходимо контролировать себя. Умеренность во всем — вот ваш девиз на ближайшее время. Не переедайте и не тратьте слишком много денег, иначе уже совсем скоро вы пожалеете о собственной невоздержанности: или денег не хватит на пляжный отдых, или в купальнике будете смотреться хуже стройных и подтянутых подруг. В пятницу Весам предоставится возможность проявить во всем блеске свой интеллект, а на выходных — дипломатические способности. Возможно, именно вам выпадет роль миротворца, решающего возникший конфликт.

СКОРПИОН

В первую половину недели вы будете подвержены приступам раздражительности, особенно, в том случае, если вы сейчас путешествуете. Главными адресатами раздражительности станут ваши попутчики или коллеги (если вы останетесь в офисе). Лучший способ справиться с агрессией — релакс. Сходите в бассейн, запишитесь на  SPA, и от плохого настроения не останется и следа. На выходных будьте осторожны в словах и поступках, они могут привести к неожиданным последствиям.

СТРЕЛЕЦ 

Пришла пора по-новому взглянуть на собственные обязанности, если вы не сделаете это сейчас, то в будущем это может породить различные конфликты и склоки. Найдите время в середине недели для долгосрочного планирования, сейчас вам нужно сосредоточиться не на текущих проблемах, а смотреть вперед и идти за своей мечтой. Зато предстоящий уикенд обещает быть интересным и романтическим одновременно, вполне возможны краткосрочные поездки на природу в компании любимого человека.

КОЗЕРОГ

Плохая новость — на этой неделе всем Козерогам нужно быть очень внимательными за рулем, хорошая новость — зато вам будет очень везти с покупками, возможно, вы попадете на закрытую распродажу и купите давно желаемое по рекордно низкой цене. Во вторую половину недели одиноким Козерогам стоит внимательно смотреть по сторонам, ваша вторая половина может оказаться ближе, чем вы предполагаете. Впрочем, романтические знакомства — лишь одна из опций грядущего уикенда, помимо этого звезды сулят вам отдых в компании друзей, посиделки с родными, пикники, шашлыки и прочие радости летнего уикенда.

ВОДОЛЕЙ

Вы всегда могли похвастаться хорошим вкусом, а на этой неделе звезды расположились так, что вашему вкусу будет потакать сама вселенная. Давно мечтали отправиться в гастрономический тур или же посетить спа-курорт? Сегодня Водолеям мечтать не вредно, а полезно! Именно на этой неделе вы сможете найти недорогие билеты, отличные предложения от тур.операторов или же в системе Купон-Групон. Не удаляйте письма со спамом, а внимательно их проверяйте! В выходные постарайтесь контролировать свои эмоции, излишне бурная реакция может привести к неприятным последствиям.

РЫБЫ

Эта неделя идеально подходит для творческого самовыражения! У вас может появиться желание написать картину, стихотворение или же начать вести блог. Не стоит пренебрегать собственными желаниями, творите, и ваши шедевры оценят не только родные и близкие, но и люди, незнакомые с вами лично. Многим Рыбам на этой неделе грозит переезд, особенно, если вы сейчас путешествуете. Спонтанная смена насиженного места одних будет бесить, других — наоборот повеселит, все зависит от вашего восприятия ситуации.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com