страны

Полезное для путешественников: сайт, где можно найти отель с быстрым WIFI

То, что без быстрого wifi в отеле отпуск может быть испорчен, а деловая командировка превратиться в ад, факт, не подлежащий обсуждению. Прекрасно помню, как однажды во время командировки в Милан мне, чтобы отправить email на работу, приходилось вставать в полный рост на кровати и подносить ноутбук к потолку, ибо только в этой позиции ноутбук мог худо-бедно подключиться к сети и отослать «письмо на родину».


Поэтому спешу поделиться ссылкой на полезный во всех отношениях сайт http://www.hotelwifitest.com. По сути сайт — база данных по отелям разным стран, в которых не просто есть wifi, но wifi с высокой скоростью.

54b4733b04c08a9455998b3d825ee558

Пользоваться сайтом просто, вводите в поисковую строку название города (или выбираете название города на главной странице) и получаете информацию по отелям, где интернет летает, а не ползет (с указанием скорости wifi в отелях). Пока, понятное дело, на сайте еще далеко не все отели с быстрым wifi, но база пополняется постоянно.

быстрый wifi

Создатели сайта пишут, что с помощью своего проекта они поддерживают права потребителей на быстрый wifi, также, если вы остались довольны или недовольны качеством wifi в вашем отеле, вы можете оставить информацию на сайте http://www.hotelwifitest.com, и она будет добавлена в базу.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com