страны

Погостить на вилле Стинга близ Флоренции? Теперь это возможно!

То, что Стинг — великолепный музыкант, факт, не подлежащий обсуждению. Но Стинг — еще и «хитрый жук», то есть отличный бизнесмен, который знает, как монетизировать свои увлечения. 

Как известно, Стинг является владельцем виллы шестнадцатого века Il Palagio в окрестностях Флоренции (Тоскана) с угодьями, на которых культивируют оливки и виноград. Музыкант говорит, что жизнь на вилле и работа на свежем воздухе очень способствуют вдохновению и обретению гармонии с собой. Что ж, теперь в этом могут убедиться все желающие.

На фото: Стинг и Труди Стайлер на вилле Il Palagio

Как сообщили итальянские СМИ, Стинг решил открыть собственную виллу для проживания туристов. Погостить у Стинга стоит 262 евро в день, правда, во время проживания на вилле музыканта гостям предлагается не только отдыхать и дегустировать вина на фоне тосканских пейзажей.

На фото: вилла Il Palagio

Хотя на вилле есть, к примеру, бассейн и ресторан с отличной едой, гости Стинга должны будут не расслабляться, а работать в поте лица своего, то есть помогать хозяину виллы собирать оливки, а также участвовать в сборе винограда, из которого на частной винодельне Стинга производят биологическое вино.

На фото:  вилла Il Palagio

Итальянские СМИ уже начали иронизировать по этому поводу, мол, хорошую историю придумал Стинг! Туристы работают бесплатно, а заодно и платят музыканту за необычный опыт. Кстати, угодья, которыми владеет Стинг, весьма обширны — 900 гектаров, так что без посторонней помощи собрать урожай — задача трудно выполнимая.

На фото:  вилла Il Palagio

Кстати, Стинг и его супруга Труди Стайлер большую часть свободного времени проводят именно на своей вилле близ Флоренции, звездная пара занимается здесь производством вина, оливкового масла и меда, а по обширным угодьям Стинг и Труди любят ездить на велосипедах.

На фото: Стинг и Труди Стайлер на вилле Il Palagio

Вилла будет открыта для работящих туристов в октябре и ноябре, во время сбора урожая оливок и винограда, так что, если у вас есть желание поработать на вилле Стинга, проходим по ссылке: http://www.palagioproducts.com/the-estate/ и бронируем проживание. В конце-концов, 262 евро в день за бесценный опыт — это не так уж и много.

Источник фото:  http://www.palagioproducts.com/

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com