страны

Дешевые авиабилеты на 2015 год? Они существуют! Наш антикризисный reserch

Ну что, дорогие друзья, все окончательно расстроились из-за курса евро и доллара? Мы решили вам помочь спланировать отпуск в следующем году и изучили сайты на предмет дешевых авиаперелетов в период с января по август 2015 года с вылетом из Москвы. Самое любопытное — сейчас становится очень выгодно летать украинской авиакомпанией UIA, цены на билеты у нее зачастую значительно ниже, чем у других перевозчиков.

Словом, у нас получился настоящий полноценный план поездок на первую половину 2015 года, рекомендуем взять на вооружение. Заказать дешевые билеты можно, что называется, не выходя из статьи, для удобства в нее добавлена форме поиска билетов, которая в материале дублируется несколько раз. Не паникуем и не отказываемся от поездок.

В ЯНВАРЕ В ТАИЛАНД И ОБРАТНО ЗА 32000 РУБЛЕЙ 

 Таиланд

Хотя сейчас тайский бат сейчас стоит дороже рубля, Страна улыбок по-прежнему остается одним из самых бюджетных направлений для зимнего отдыха.  Что приятно, сейчас на рынке авиабилетов появились и дешевые варианты перелета из Москвы до Бангкока, например, S7 Airlines предлагает перелет всего за 35 000 рублей в период с 9-го по 23 января.

билеты Москва-Бангкок

Самое интересное, что и роскошными Air Emirates можно слетать до Бангкока и обратно за 36342 рубля, правда, рейс с пересадкой в Дубае, а длится она целых 6 часов.

ДЕТАЛИ И УСЛОВИЯ ПЕРЕЛЕТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМЕ НИЖЕ

В ФЕВРАЛЕ В СТОКГОЛЬМ ЗА 9691 РУБЛЕЙ

набережная Остермальма, Стокгольм

Если вы давно мечтали побывать в Стокгольме, то внимательно изучите прайс-лист авиакомпании AirBaltic, сейчас авиаперевозчик предлагает авиабилеты по 9691 рублю.

авиаперелет Москва Стокгольм

Даты поездки: с 7-го по 21 февраля. Правда, цены в Стокгольме и до кризиса не отличались гуманностью, так что откладывать на февральскую поездку нужно уже сейчас.

В МАРТЕ В ОСЛО ЗА 11365 РУБЛЕЙ

Осло

Опять же предложение от AirBaltic, даты перелета с 20.03.2015 по 04.04.2015. Кстати, для поездки в Осло сейчас время подходящее, конечно, если у вас есть денежный запас в евро. Как известно, за Осло давно закрепилась репутация или гордое звание самого дорого города Скандинавии, но сейчас в связи с падением цен на нефть, Осло немного подешевел. Конечно, «отца российской демократии» — это не сильно спасает, и цены в столице Норвегии по-прежнему жестокие, но все же чуть менее страшные, чем были раньше (правда, и у нас денег меньше, но тут уж ничего не попишешь).

В АПРЕЛЕ: В ПРАГУ ЗА 12310 С ЗАХВАТОМ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Прага

В конце апреля махнуть в Прагу, чтобы попить пивка, а заодно погулять по Старому городу — мечта многих. Для реализации мечты понадобится 12310 рублей — по такой стоимости в столицу Чехии сейчас продает билеты авиакомпания UIA. Рейсы не прямые, пересадка в Киеве, а время в пути около 5 часов. Даты поездки: с 24 апреля по 7 мая.

ФОРМА ПОИСКА И ЗАКАЗА АВИАБИЛЕТОВ

В МАЕ: РИМ ЗА 12 000 РУБЛЕЙ

Рим

В мае в Италии прекрасно, и цены на авиабилеты в этот период пока все еще замечательные. В Рим, к примеру, можно слетать за 12191 рубль, даты поездки: 13 — 27 мая. Правда, рейс с пересадкой в Киеве (опять же авикомпания UIA), и время в пути составит шесть с половиной часов.

В ИЮНЕ В КОПЕНГАГЕН ЗА 11 000 РУБЛЕЙ

Копенгаген

Важное для тех, кто привык планировать все заранее, компания Estonian Air предлагает авиаперелет до датской столицы всего за 11147 рублей.

Билеты Москва - Копенгаген

Рейс с пересадкой Таллине, но время пересадки всего один час тридцать пять минут. Даты поездки: с 23 июня по 5 июля, как раз, когда в Копенгагене тепло, светло и замечательно. Правда, имейте в виду, Копенгаген — город очень дорогой, так что лучше купить билет уже сейчас и начать откладывать на отпуск заранее, желательно, сразу же после покупки билетов.

В ИЮЛЕ: ГРЕЦИЯ, АФИНЫ ЗА 13157 РУБЛЕЙ

Пантеон, Афины

Хоть Джон Фаулз в своем романе «Волхв» и называл Афины — отвратительным городом, особенно, летом и в жару, зато оттуда можно запросто добраться до побережья и отдохнуть, к примеру, на Халкидиках. Дешевый перелет опять же возможен через Киев с авиакомпанией UIA. Тариф 13157 рублей действует на даты со 2-го по 15-ое июля. Время в пути — 6 часов, пересадка в Киеве.

ФОРМА ПОИСКА И ЗАКАЗА АВИАБИЛЕТОВ

В КОНЦЕ АВГУСТА — НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ: АМСТЕРДАМ ЗА 12200 РУБЛЕЙ

Амстердам, Голландия

В начале сентября в Амстере дивно: погода еще, почитай, летняя, можно разъезжать по городу на велосипеде, кататься на кораблике по каналам или просто в задумчивости бродить по улочкам города на дамбе. Если давно хотели, но так и не собрались, сейчас — самое время это сделать. Билеты Москва — Амстердам пока можно купить за 12 200 рублей (авиаперевозчик UIA, пересадка в Киеве, время в пути — 6 часов). Тариф действует на следующие даты: с 29 августа по 13 сентября.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com