страны

День Святого Валентина на Мальдивах в Baros Maldives

Пожалуй, сложно вообразить себе что-то более романтичное, чем День Всех Влюбленных на Мальдивах, тем более, расположенный на Мальдивах отель Baros Maldives с 10 по 17 февраля решил устроить для всех пар, отдыхающих на этой неделе в Baros Maldives, настоящий праздник любви.

В любой день с 10 по 17 февраля пары, отдыхающие на курорте, смогут насладиться праздничным ужином с традиционным классическим шампанским Dom Perignon на уединенном песчаном берегу, на платформе в виде рояля, парящего над лагуной, или во время круиза на традиционной лодке Дони.

Baros Maldives - Arrival_1

В качестве романтического подарка спальня на вилле гостей будет специально украшена цветами и подготовлена для сказочного вечера, известного как Baros Ритуал. Гостям предлагается прокатиться на традиционной парусной лодки Дони под названием Nooma и понаблюдать за дельфинами в полном уединении со своей половинкой, в то время пока персонал накроет стол с канапе и шампанским.

Baros Maldives - Lighhouse_1

Каждый вечер на протяжении всей недели в ресторане Lighthouse будет подаваться ужин из шести блюд. А так же у воды на пляже будет сервироваться легкий ужин со специальными блюдами, приготовленными по случаю празника Дня Валентина. Кстати, Baros Maldives в течение последних двух лет был дважды удостоен награды World Travel Award в номинации «Самый романтичный отель в мире». Словом, если вы еще не определились с тем, где отпраздновать День Всех Влюбленных, то, на наш взгляд, выбор более чем очевиден.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com