страны

Выиграйте уикенд в Сочи в отеле Solis Sochi Hotel

Мечтаете продлить горнолыжный сезон или уже раздумываете об уикенде на берегу теплого моря в конце весны — начале лета? Тогда примите участие в нашем конкурсе и выиграйте уикенд на двоих в пятизвездочном отеле Solis Sochi Hotel, расположенном в Красной Поляне. В призовой пакет входят: проживание для двоих в отеле Solis Sochi Hotel (2 ночи), ски-пассы для двоих, а также одна спа-процедура в местном спа-центре.

Об отеле Solis Sochi Hotel

Отель Solis Sochi Hotel возведен в окружении живописных хребтов гор. Выйдя из отеля, вы можете отправиться либо наверх к горным вершинам, либо спуститься вниз к Черному морю.

Отель Solis Sochi Hotel

На вершинах гор вас ждут склоны, оборудованные для горных лыж и сноуборда, бэккантри туры, маршруты для походов и путешествий на горных велосипедах, сплав на рафтах по горной реке и каньонинг. Внизу же вас встретит ласковое море, пляжи и развлечения города Сочи.

Отель Solis Sochi Hotel

Из всех окон отеля открываются восхитительные виды на горы, от подъемников комплекса «Горная Карусель» Solis Sochi Hotel отделяют всего 100 метров, которые ведут к трассам различной сложности. В отеле работает ski-консьерж, он занимается хранением и подготовкой к катанию горных лыж и сноубордов, а кроме того может подсказать, на каких склонах лучший снег, и помочь подобрать инструктора.

номер в отеле Solis Sochi Hotel

На фото: номер в отеле Solis Sochi Hotel

В меню ресторана отеля The Grill всегда наличествует отборное мясо и рыба, а также вино из коллекции отеля. Утром же гостей отеля в ресторане The Grill ждут обильные завтраки, приготовленные на открытой кухне прямо в зале ресторана.

завтрак в отеле Solis Sochi Hotel

На фото: завтрак в отеле Solis Sochi Hotel

Второе знаковое место отеля - горнолыжное кафе Echo формата après-ski, куда можно зайти в лыжных ботинках прямо со склона. Здесь вы сможете не только выпить ароматный кофе или глинтвейн, но и побаловать себя десертами от шеф-повара из Австрии.

спа в отеле Solis Sochi Hotel

На фото: спа в отеле Solis Sochi Hotel

Вечером, после катания, гости смогут расслабиться в спа отеля, где помимо финской сауны и хамама есть бассейн, а также предлагаются массажи и проводятся эстетические процедуры с использованием косметики класса люкс ComfortZone. Кстати, спа-массажи гостям отеля могут сделать и прямо в номере.

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША

Чтобы выиграть ваучер, действующий в течение всего 2015 года на проживание (две ночи) в двухместном номере в отеле Solis Sochi Hotel, необходимо: 1) Правильно ответить на вопросы нашего теста. Внимание! Подсказка, ответы можно найти на сайте отеля ttp://www.solishotels.com/sochi/. 2) Воспользовавшись формой под тестом залайкать нас на фейсбук или, если у вас нет страницы на фейсбук, оставить свой емейл, воспользовавшись формой под тестом, иначе мы не сможем вас опознать.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА

В призовой пакет входят: ваучер на проживание в отеле Solis Sochi Hotel в двухместном номере на две персоны, ски-пассы на двух человек, одна спа-процедура в спа отеля. Сертификат мы высылаем победителю на емейл.

Отель Solis Sochi Hotel

Ваучер действителен до конца 2015 года, бронирование отеля возможно лишь наличии достаточного количества свободных номеров. В конкурсе могут принимать участие только лица, достигшие 18-летнего возраста.

ВОПРОСЫ НАШЕГО КОНКУРСА

1. Когда был открыт отель Solis Sochi Hotel?
2. Сколько номеров в отеле Solis Sochi Hotel?
3. На какой высоте построен отель Solis Sochi Hotel?

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН, РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com