страны

Авиабилеты из Москвы в Токио за 559 €

Мы уже которую неделю рассказываем про Японию – про рёканы, про онсэны, про эмоциональные места в Токио. Так вот, всем кто тоже годами мечтал о Японии, авиакомпания JAL делает ангельское предложение на покупку авиабилетов – 539 € со всеми сборами.

Итак, маршрут: Москва (+ 12 городов в России) – Токио (+33 города в Японии). Период продажи до 23 марта 2015 г. Период путешествий с 30 марта до 23 октября 2015 г. Все подробности и бронирование здесь http://jal787.ru/booking/

id_files_23509

Надо заметить, что Japan Airlines еще и летают в Токио на футуристическом Boeing 787 Dreamliner, где на иллюминаторе, к примеру, вместо пластиковой шторки электронная, которая меняет подсветку от бирюзового к розовому в зависимости от освещения за окном. А с 29 марта 2015г. авиакомпания увеличивает частоту рейсов по маршруту Москва –Токио – Москва до 4 раз в неделю.

Почитать об эмоциональных местах Токио можно здесь, а про жизнь в рёкане — здесь.

 

Людмила Егоршина - Людмила Егоршина - в прошлом обозреватель журнала «Афиша» и ведущая рубрик о путешествиях, культуре и моде на сайте elle.ru. Объездила половину мира, но особую склонность питает к культуре Азии и итальянской кухне.

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com