страны

Swiss предлагает: перелет Москва-Женева и обратно за 197 евро

Швейцарский авиаперевозчик Swiss порадовал весенними спец. предложениями по авиабилетам. По направлению Москва — Женева — Москва можно приобрести билеты в эконом-классе по цене 197 евро, по направлению Москва — Цюрих — Москва — за 203 евро.

Период путешествий в обоих случаях до 31.05.2015. Специальные условия бронирования: билеты возврату не подлежат, в случае изменений, например, даты вылета, пассажир обязан доплатить 65 евро.

swiss-brand-image

Предложение по билетам ограничено, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании по ссылке: http://www.swiss.com/ru/ru.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com