страны

Распродажа Air France: в Рио за 38147 рублей, в Европу — за 12 000

Только сегодня и завтра, 13 и 14 мая на сайте авиакомпании Air France проходит акция, по которой можно со скидками приобрести авиабилеты в США, Латинскую Америку, Европу и Азию. Что приятно, цены на билеты указаны уже со всеми сборами.

Из привлекательных предложений: Рио-де-Жанейро  — за 38147 рублей (на сайте в наличие билеты до декабря 2015 года), Париж — за 11929 рублей, Нью-Йорк — за 21922 рубля. Все цены уже включают налоги и сборы, изменения в приобретенный билет можно будет внести за месяц до поездки за дополнительную доплату в размере 120 евро.

Снимок экрана 2015-05-13 в 12.28.49

Особенно настоятельно рекомендуем покопаться в спец.предложениях по Африке и Латинской Америке, есть неплохие варианты, например, Доминикана — 40900 рублей со всеми сборами, а билеты по спец. тарифу включают перидо вплоть до января 2016 года. Посмотреть все варианты можно по ссылке http://www.airfrance.ru/ — ведет прямо на список со спец.предложениями. Внимание, купить билеты по спец. тарифам можно лишь до 14 мая.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com