страны

Туристическое бюро Таиланда разыгрывает неделю медового месяца в Таиланде

Хорошая новость для влюбленных пар — туристическое бюро Таиланда разыгрывает неделю в Таиланде для двоих, причем, не просто с возможностью отпуска, но и с проведением свадебной церемонии в национальном тайском стиле.

Конкурс международный, проходит в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Беларуси и Грузии. Для участия в конкурсе нужно создать романтический видеоролик продолжительностью до 1 минуты с историей вашей любви и загрузить его на сайт: http://www.RomanticThailand.tv.

От каждой страны будет выбрана одна пара, которой достанется главный приз — неделя в Таиланде и свадебная церемония в традиционном тайском стиле. Важное! В конкурсе могут принимать участие и уже женатые пары, и те, кто не еще состоит в браке, тут никаких ограничений нет. Победители будут выбраны по итогам онлайн-голосования, так что если у вас есть: а) любимый человек, б) телефон или видеокамера, в) видеоредактор и доля здорового авантюризма —  присоединяйтесь к проекту, может быть, повезет именно вам.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com