страны

В Шереметьево открылась первая виртуальная библиотека

Вчера 16 июля в Шереметьево открылась первая виртуальная библиотека, которая получила название «SVOya Библиотека», то есть, в данном случае в названии обыгрывается наименование аэропорта на билетах и посадочных талонах, а заодно и слово «cвоя».

Виртуальная библиотека будет доступна пассажирам, вылетающим из терминалов D, E, F и C, а представляет она собой следующее: после зоны паспортного контроля путешественники, воспользовавшись QR-кодами, смогут закачать в свои планшеты любимые книги, представленные в виртуальной библиотеке аэропорта.

SVO_Terminal_D_building

Сообщается, что до конца 2015 года путешественники, вылетающие из Шереметьево, могут пользоваться услугами библиотеки абсолютно бесплатно, а уже сейчас в архиве «SVOya библиотека» — 108 книг на русском языке, из которых 60 — произведения русских классиков и 48 — романы современных авторов. Проект  «SVOya библиотека» реализован совместно с издательством ЭКСМО, и, что скрывать, нам очень нравится эта инициатива, ведь хорошая книга — лучший спутник во время полета.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com