страны

Спецпредложение Vietnam Airlines – билеты в Хошимин и Ханой от 200 евро

Если присматриваетесь к путешествию по Вьетнаму осенью, вам пригодится спецпредложение Vietnam Airlines на билеты в Хошимин от 200 евро и в Ханой от 220 евро (тариф туда и обратно, не включая таксы и сборы).

787-9 VIE #303-ZB536

Время продажи билетов 23 июля — 8 августа 2015 года, период путешествия с 1 сентября по 30 ноября 2015 года. Маршрут возможен, например, такой. Начать с Хошимина, где соединились колониальное наследие, азиатский колорит и дух современного мегаполиса, а потом отправиться на море или в горы. Скоро мы опубликуем подробный материал о том, что стоит увидеть в Хошимине, пока же можно почитать про морские курорты Вьетнама.

Купить билеты в Ханой и Хошимин по спецпредложению можно на сайте авиакомпанииhttp://www.vietnamairlines.com/ru/ru/

 

Людмила Егоршина - Людмила Егоршина - в прошлом обозреватель журнала «Афиша» и ведущая рубрик о путешествиях, культуре и моде на сайте elle.ru. Объездила половину мира, но особую склонность питает к культуре Азии и итальянской кухне.

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com