страны

Фотографии участников конкурса «Вдохновение Байкала»

Как мы уже писали, 15 июля стартовал конкурс «Вдохновение Байкала», в котором принимают участие и профессионалы, и любители фотосъемки. Начиная с сегодняшнего дня, мы будем еженедельно публиковать фотографии участников конкурса. Сегодняшняя тройка участников.

В рубрике «Профессионалы»: фотография «Беседа со звездами»
Автор: Евгений Луканин
Место: о.Ольхон. Недалеко от Хужира

вдохновение Байкала

Комментарий автора: «Летом 2015 года я отправился на о. Ольхон, провести ряд фотосъемок. Желанием было запечатлеть остров и Байкал именно в ночное время суток. И вот я выбрал несколько объектов для воплощения идей. Одним из которых стала беседка на вершине холма, куда практически не доносится шум цивилизации, где можно задумчиво посидеть в тишине или побеседовать со звездами».

В рубрике «Любители»: фотография «Байкальский рассвет»
Автор: Александр Жарков 
Место: оз.Байкал. город Бабушкин, Республика Бурятия

любители

Проголосуйте за работы участников, используя социальные сети. Найти работы участников можно по тегам  #вдохновениебайкала и #inspirationofbaikal. Вы можете голосовать каждый день за понравившуюся работу, но не более одного раза в сутки.

В рубрике «Открытие»: фотография «Порт Байкал» 
Автор: Александр Жарков
Место: мыс Черского, пос. Листвянка, пейзаж с высоты птичего полета

вдохновение Байкала

Поучаствовать в конкурсе можно по ссылке: https://www.baikal-image.ru

Узнать подробности о конкурсе «Вдохновение Байкала» можно здесь.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com