страны

Выгодные тарифы Singapore Airlines в Азию и Австралию и привилегии при транзите в Сингапуре

Если планируете путешествие в Азию или Австралию, то обратите самое пристальное внимание на тарифы Early Birds авиакомпании Singapore Airlines.

Спецредложение действительно на перелеты в период с 15 ноября 2015 года по 30 июня 2016 года. Период продаж до 30 сентября 2015 года. Тариф указан на перелет из Москвы в обе стороны c учетом топливных сборов. Оформить билеты можно на сайте http://www.singaporeair.com или в московском офисе авиакомпании. География путешествий по спецтарифам – почти вся Азия и города Австралии.

 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КЛАССА:

— Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави, Кота-Кинабалу, Пенанг) от 468 евро
— Таиланд (Бангкок, Пхукет, Самуи) от 450 евро
— Индонезия (Джакарта, Манадо, Джокьякарта, Ломбок) от 492 евро, Денпасар от 575 евро
— Филиппины (Манила, Себу, Калибо) от 492 евро

Airbus A330-300 in Singapore Airlines livery

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕС-КЛАССА:


— Сингапур от 2254 евро
— Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави, Кота-Кинабалу) от 1747 евро
— Таиланд (Пхукет, Чиангмай, Самуи) от 1649 евро
— Индонезия (Джакарта, Манадо, Джокьякарта, Ломбок) от 1941 евро, Денпасар от 2244 евро
— Мальдивы (Мале) от 2083 евро
— Гонконг от 1665 евро
— Австралия (Сидней, Брисбен, Кэрнс) от 2479 евро

бизнес-класс Singapore Airlines

На фото: бизнес-класс Singapore Airlines

Кроме того, авиакомпания предлагает дополнительные привилегии для пассажиров, путешествующих транзитом через Сингапур. А сделать остановку в Сингапуре нужно обязательно, город невероятный, скоро сделаем материал про него.

Пассажиры Singapore Airlines могут воспользоваться следующими возможностями:

– В рамках Free Singapore Tour поучаствовать в одном из бесплатных экскурсионных туров, знакомящих с достопримечательностями Сингапура. Причем, существуют разные программы, например, посвященные культурному наследию или ночному городу.

– Singapore Explorer Pass дает возможность увидеть 22 главные достопримечательности города (от 28 EUR на человека)

.

– По программе Singapore Stopover Holiday можно получить отель и экскурсии по выгодным тарифам. Basic Singapore Stopover Holiday (от 18 евро) включает размещение в отеле и трансфер «аэропорт-отель-аэропорт». Программа «Singapore Stopover Holiday» (от  28  евро) дает размещение в отеле, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», бесплатное посещение более 20 достопримечательностей города и неограниченное количество поездок на экскурсионном автобусе «SIA Hop-on Bus».

At Singapore Changi International Airport

На фото: международный аэропорт Чанги

– В рамках Changi Transit Programme пассажиры могут получить при предъявлении билета на транзитный рейс ваучер суммой в 40 сингапурских долларов и потратить их в аэропорту Чанги.

 

Людмила Егоршина - Людмила Егоршина - в прошлом обозреватель журнала «Афиша» и ведущая рубрик о путешествиях, культуре и моде на сайте elle.ru. Объездила половину мира, но особую склонность питает к культуре Азии и итальянской кухне.

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com