страны

Выставка работ участников конкурса «Вдохновение Байкала»

Конкурс «Вдохновение Байкала» набирает обороты. По итогам 1,5 месяцев работы на конкурс было подано более 1000 фотографий и видеороликов, посвященных Байкалу, причем в числе авторов не только жители России, но и зарубежные фотографы, а в августе в состав жюри конкурса вошла актриса театра и кино Ирина Безрукова.

Увидеть лучшие работы участников конкурса жители Москвы и Иркутска смогут на тематических выставках, которые стартуют в начале ноября. В Москве выставка пройдет в Галерее классической фотографии по адресу: Москва, Саввинская набережная, 23/1.

вдохновение байкала

Галерея Классической фотографии — новое музейно-выставочное пространство, созданное группой московских фотографов. Галерея ориентирована, как на ценителей высокого фотографического искусства, так и на широкую публику. Галерея классической фотографии — это своевременная попытка способствовать продолжению традиций российской фотографической школы.

Выбирайте лучшие работы и голосуйте на сайте www.baikal-image.ru.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com