страны

Свежие фотографии участников конкурса «Вдохновение Байкала»

Продолжаем знакомить вас со свежими работами участников конкурса «Вдохновение Байкала», в рамках которого российские и зарубежные фотографы-профессионалы и любители фотографии выставляют на суд публики снимки байкальской природы.

Оценивает работы участников конкурса компетентное жюри, главный приз победителю — 300 000 рублей, плюс в ноябре в Иркутске и Москве пройдут выставки работ участников конкурса. Место проведения выставки в Москве уже определено, она состоится в Галерее классической фотографии по адресу: Москва, Саввинская набережная, 23/1. Но до выставки еще почти два месяца, так что пока смотрим свежую подборку работ конкурсантов.

В рубрике «Профессионалы»: фотография «Голубые дали Байкала»

Автор: Alexandr Vedernikov
Место: Байкал, Баргузинский заповедник

Байкал

Комментарий автора: «На снимке спортсмен-экстремал итальянец Маурицио Доро, установивший мировой рекорд. Он меньше, чем за месяц, объехал на велосипеде весь Байкал по периметру по снегу и льду через трещины и полыньи. Снимок сделан в районе Давши, на заднем плане Баргузинский хребет».

В рубрике «Любители»: фотография «Неограненный»

Автор: Svetla Baginska
Место: остров Ольхон

лед, Байкал

Комментарий автора: «На поверхности гладкого льда лежат куски льда-кристаллы, словно неограненные драгоценные камни».

В рубрике: фотография «Нетривиальный ракурс «Шаманки»

Автор: Рома Ли-Дэ
Место: остров Ольхон

Байкал

Поучаствовать в конкурсе можно по ссылке: https://www.baikal-image.ru

Узнать подробности о конкурсе «Вдохновение Байкала» можно здесь.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com