страны

Транзитная виза в ОАЭ теперь предоставляется пассажирам всех авиакомпаний

Если вы собираетесь в ближайшем будущем лететь в отпуск, к примеру, в Азию через Дубаи или Абу-Даби, то у нас для вас отличная новость — теперь транзитная виза в ОАЭ стала доступна для пассажиров всех международных авиакомпаний, совершающих перелет через ОАЭ, ранее ее предоставляли лишь пассажирам Эмирейтс.

Подать на транзитную визу можно сразу же по прибытию в аэропорт ОАЭ, виза выдается на четыре дня. Для ее получения при себе нужно иметь подтверждение брони отеля, временной интервал между перелетами в страну и из страны должен составлять не менее 8 часов, а стоимость транзитной визы в ОАЭ — 170 дирхамов (около 45 долларов).

sex_and_the_city_2_movie5

На фото: кадр из фильма «Секс в большом городе 2», героини в Абу-Даби

По транзитной визе вы можете находиться в ОАЭ 96 часов, покинуть страну человек, путешествующий по транзитной визе, обязан не позднее 00.00 на четвертые сутки пребывания в стране. Так что теперь пляжный отдых где-нибудь на Бали, Мальдивах или в Таиланде можно без всяких визовых сложностей совместить с посещением ОАЭ. Берем на заметку при планировании зимнего отпуска.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com