страны

Специальные предложения для зимних путешествий по Швейцарии

Чтобы подбодрить путешественников, горнолыжные курорты и города Швейцарии предлагают отели и ски-пассы по специальным ценам. Рекомендуем почаще заходить на сайты курортов, где публикуются предложения и можно сразу сделать бронирования.

И всем катающимся на заметку:

– Бесплатный ски-пасс в легендарном Давосе (из последнего – курорт стал местом съемок «Молодости» Паоло Соррентино) с 21 ноября по 20 декабря 2015 года при бронировании отелей, участвующих в программе.

– При бронировании отелей в Энгадин-Санкт-Морице можно получить ски-пасс за 35 франков на человека в день. Предложение доступно в течение зимнего сезона 2015/16 и включает бесплатный проезд на общественном транспорте в Верхнем Энгадине.

resized_650x365_origimage_576806

– В Монтрё на Женевском озере (регион стал домом для Владимира Набокова на 17 лет) в отелях при бронировании одного номера можно получить 50% скидку на второй. Предложение проходит под лозунгом «Проведи ночь на Ривьере Монтрё за 1 франк» и действует с 1 ноября 2015 года до 2 января 2016 года.

– В Юнгфрау дети по субботам могут получить ски-пасс бесплатно. Также при бронировании 2 ночей в отеле любой категории и ски-пасса Юнгфрау на 3 дня,  второй человек получает этот пакет бесплатно. Предложение действительно 12-18 декабря 2015 года, 2-29 января и с 5 марта до конца сезона 2016 года. А при раннем бронировании за 21 день до поездки можно получить 20% скидку на спорт-пасс.

– При бронировании как минимум одной ночи в Вилларе-Грийоне-Дьяблере можно получить ски-пасс за 20 франков. В акции участвуют 10 отелей от 2 до 5 звезд. При бронировании 2 ночей ски-пасс включает доступ на ледник Glacier3000.

– При покупке билета авиакомпании SWISS (по тарифу SWISS Classic или SWISS Flex) перевозятся бесплатно комплект лыжи или сноуборд + ботинки и шлем, в дополнение к основному багажу.

 

Людмила Егоршина - Людмила Егоршина - в прошлом обозреватель журнала «Афиша» и ведущая рубрик о путешествиях, культуре и моде на сайте elle.ru. Объездила половину мира, но особую склонность питает к культуре Азии и итальянской кухне.

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com