страны

Лоукостер «Победа» будет летать в Бергамо (Италия), Вену и Братиславу

Итак, хорошие новости. Дочка «Аэрофлота» лоукостер «Победа» расширяет географию полетов, в следующем году в расписании авиакомпании должен появиться рейс в итальянский город Бергамо (регион Ломбардия).

Понятно, что в самом Бергамо (хоть городок и прелестный) делать особенно нечего, зато он расположен в непосредственной близости от Милана и Вероны, да и попасть из Бергамо на поезде в Венецию тоже можно легко и непринужденно, дорога займет около двух часов. Пока все соответствующие бумаги еще не подписаны, но, по словам представителей аэропорта Бергамо Orio al Serio, это вопрос самого ближайшего времени.

lowcoster-pobeda

Также сообщается, что следующим городом Италии, в который начнут летать самолеты «Победы», может стать Верона, соответствующие переговоры уже ведутся. Пока же известно, что с 19 декабря «Победа» начнет совершать рейсы из Москвы в Вену и Братиславу, самые дешевые билеты продавались по цене 999 рублей в одну сторону, правда, не указано, это цена со сборами или без. Между тем, в планах «Победы» на следующий год наладить регулярное авиасообщение с такими городами Европы, как Дрезден (Германия), Кельн (Германия), Зальцбург (Австрия) и Шамбери (Франция).

По информацииhttp://www.bergamonews.it/

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com