страны

В Германии появится автобан для велосипедистов

Как мы уже писали ранее, с 2016 года года знаменитые автобаны Германии стали платными. Это плохая новость. Но есть и хорошая. В самом скором времени в Германии появится первый автобан протяженностью 100 километров для велосипедистов.

Как сообщается, автобан для велосипедистов будет построен в Рурской области Германии, он соединит 10 городов, в том числе, Дуйсбург, Бохум и Хамм, а возведено самое длинное шоссе для велосипедистов будет вдоль заброшенных железнодорожных путей.

автобан для велосипедистов

Администрация Рурской области надеется, что автобан для велосипедистов сократит число автомобилей на магистралях, плюс уникальное шоссе для велосипедистов протяженностью в 100 километров привлечет в Рурский регион большое число любителей велосипедного спорта, которых в Европе, кстати, немало.

Читать такжеАвтобаны Германии станут платными

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com