страны

Антикризисные предложения на билеты от «Сингапурских Авиалиний»

В то время, когда многие авиакомпании начинают повышать цены на билеты, а россияне начинают незамедлительно жаловаться на высокие цены, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» запустила первое спецпредложение на авиабилеты.

Спецпредложение касается тарифов Early Birds, то есть они рассчитаны на путешественников, которые планируют свой отдых заранее. Итак, до 15 февраля путешественники могут приобрести на сайте www.singaporeair.com билеты по следующим тарифам.

цены на билеты «Сингапурских Авиалиний»

Период путешествия, на который доступны билеты по специальным предложениям, с 01 марта 2016 года по 30 ноября 2016 года. И, нельзя не упомянуть, что «Сингапурские Авиалинии» считаются одним из лучших в мире авиаперевозчиков, в том, что касается, комфорта пассажиров на борту, так что это тот случай, когда за свои деньги вы получите максимальный уровень обслуживания во время перелета и массу позитивных эмоций.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com