страны

«Аэрофлот» снижает тарифы на международные перелеты на 10 %

«Аэрофлот» объявил о том, что с 26 января 2016 года, то есть, со вчерашнего дня у компании стартовала программа по снижению на 10 процентов цен на международные перелеты из российских городов.

Программа распространяется на тарифы в евро, а помимо «Аэрофлота» она также будет действовать и у дочерней компании «Россия». Акция действует для всех международных тарифов за исключением тарифа «Промо». К сожалению, акция не распространяется на так называемые «сквозные тарифы», подразумевающие пересадку в международных аэропортах и продолжение пути с помощью авиакомпании-партнера «Аэрофлота». По словам представителей компании, программа по снижению цен является частью новой стратегии «Аэрофлот» и направлена на то, чтобы компенсировать гражданам России увеличение стоимости перелета, связанное с ростом курса доллара и евро.

aeroflot

Что характерно, не все российские авиакомпании стремятся удержать существующие тарифы для перевозок пассажиров, к примеру, S7, на данный момент, не повысила стоимость авиабилетов, но внесла корректировки в условия покупки билетов. Так, билеты по тарифу «Базовый Эконом» больше не предусматривают наличие у пассажира багажа, на борт самолета разрешен пронос лишь ручной клади весом до 10 кг, а ведь еще в прошлом году билеты, приобретенные по этому тарифу, предусматривали возможность взять собой на борт багаж весом до 20 кг.

 

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com