страны

Ryanair начал распродажу билетов по 12,4 евро в знак протеста против Brexit

Вчера 24 июня ирландская авиакомпания Ryanair выразила свой протест против выхода Великобритании из Евросоюза весьма оригинальным способом. Компания выбросила на сайт около миллиона билетов по демпинговой цене в 9.99 британских фунтов на рейсы из городов Великобритании в города Европы.

Распродажа продлится до полуночи воскресенья, а билеты продаются на октябрь, ноябрь и декабрь 2016 года. Ryanair — ярый противник Brexit, накануне референдума компания обещала, устроить беспрецедентную распродажу авиабилетов на все самые лакомые направления, в том случае, если британцы выскажутся против выхода из Евросоюза.

авиа билеты

Сейчас же свое недовольство Brexit авиакомпания выразила не только тем, что выкинула на рынок дешевые авиабилеты, но и тем, что разместила на своем сайте изображения трех японских обезьян с лицами сторонников Brexit: Бориса Джонсона, Найджела Фараджа и Майкла Гоува. Подпись к коллажу гласит «Не вижу Европы, не слышу о Европе, не говорю о Европе».

Так или иначе, но цены на билеты очень низкие, если вы живете в Англии, или у вас есть британская виза — имеет смысл поинтересоваться.

Активная ссылка на распродажу Ryanair здесь. 

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com