страны

Кто такой танцующий миллионер Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi)?

Уже несколько дней российский интернет сходит с ума по танцующему итальянскому миллионеру Джанлуке Вакки (Gianluca Vacchi), однако сведения о жизни накаченного и покрытого татуировками мужчины «в самом рассвете сил», который лихо зажигает с красавицей Джорджией Габриэле на борту яхты, пока достаточно скудны.

Мы решили исправить ситуацию и рассказать подробнее о том, кто же Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) такой, и чем он живет, кроме танцев, конечно.

Saturday afternoon fever? @jogiorgiajo @ricky_martin #gvlifestyle #mordidita #rickymartin

Видео опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)


КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА. Джанлука Вакки родился в 1967 году в Болонье в состоятельной семье. Будущий герой интернета получил диплом по экономике. В Италии прославился тем, что очень любит проводить время в компании моделей и футболистов, а также своей любовью к фитнесу и многочисленными татуировками. Любимые транспортные средства миллионера — личная яхта и личный самолет.

Джанлука Вакки

О БИЗНЕСЕ.  49-летний бизнесмен Джанлука Вакки возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, которая производит автотрейлеры. Кроме того, Джанлука — член совета директоров семейной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания. Но и это еще не все, Джанлука Вакки — владелец акций таких крупных кампаний, как Eurotech и часовой марки Toy Watch. При этом не стоит думать, что свой бизнес Вакки создал с нуля, и он весь такой молодец. На самом деле, компанию по производству аппаратуры для упаковки создал его отец в 1961 году.

Джанлука Вакки

При этом фактически семейным бизнесом управляет двоюродный брат миллионера — Альберто Вакки, который в отличие от Джанлуки ведет очень скромный образ жизни и не появляется на публике. Так что, если бы миллионеру не повезло с отцом и кузеном, то совмещать веселый образ жизни с успешной бизнес-активностью Джанлука вряд ли бы смог. «Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его, — признался Джанлука в одном интервью, — это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу».

О МОДЕ. Гораздо больше, чем упаковкой или автотрейлерами Джанлука увлечен модой. К примеру, долю акций в часовой компании Toy Watch он купил не просто так, а чтобы основать собственный бренд GV, под которым выпускаются футболки и аксессуары. Если же говорить о стиле Джанлуки, то он любит все то, что «нормальные люди не носят»: шелковую пижаму в горошек, розовые брюки, брюки с принтами в виде тропических цветов и прочие гардеробные излишества, а в бороде наш герой носит натуральные бриллианты — три штуки. Отличительная черта его стиля — привычка подворачивать одну штатину на брюках и даже шортах.

Снимок экрана 2016-07-27 в 13

О ЖЕНЩИНАХ. В Италии Джанлука Вакки имеет репутацию Дон-Жуана, жертвами его чар чаще всего становятся стройные и подтянутые молодые брюнетки, так что нынешняя спутница жизни миллионера Джорджия Габриэле — типичная иллюстрация вкусов Вакки. До нее миллионер отметился тем, что крутил в 2011 году роман с Мелиссой Сатта (Melissa Satta) — итальянской телеведущей, моделью Victoria’s Secret и актрисой, родившейся в Бостоне (США). У пары тоже была значительная разница в возрасте, на момент отношений Мелиссе было 25 лет, а Джанлука уже 45. Кстати, внешне Мелисса и Джорджия, что называется, одного типажа. Между прочим, раньше Джорджия Габриэле крутила роман с Давиде Липпи — сыном известного футболиста Марчелло Липпи. Джорджии Габриэле — не жена миллионера, она просто его подружка.

Melissa-Satta-6

На фото: Мелисса Сатта — бывшая подружка Джанлуки Вакки

Джорджией Габриэле

На фото: Джорджия Габриэле — спутница жизни Джанлуки Вакки

ОБ УДОВОЛЬСТВИЯХ. Джанлука не только хорошо танцует, но и исповедует, а заодно и проповедует принципы гедонизма. В апреле прошлого года он, к примеру, опубликовал книгу собственного сочинения «Enjoy», то есть, «Наслаждайся». Название, так сказать, емкое, книга, понятное дело, о том, как наслаждаться жизнью во всех ее аспектах, конечно, при наличии денег. Свои посты в инстаграме, относящиеся к категории «Enjoy» танцующий миллионер отмечает тегом «#gvlifestyle».

Джанлукка Вакки

О ЛЮБИМЫХ МЕСТАХ ОТДЫХА. Чаще всего эксцентричного миллионера можно встретить в Майями, на Ибице, на горнолыжном курорте Кортина-д’Ампеццо и в Порто Черво на Сардинии. Что и понятно, это самые известные места, где развлекаются богатые и знаменитые. При этом у миллионера собственные дома в Майями, Болоньи, Милане и на курорте Кортина-д’Ампеццо, на территории дома в Болоньи у Джанлуки имеется вертолетная площадка, огромный зал тренажерный зал с криосауной, бассейн, шикарный сад.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com