страны

Выиграйте уикенд в отеле AZIMUT Hotels и подарки от Nivea

Внимание! Конкурс! До 11 августа мы разыгрываем бесплатное проживание в одном из российских отелей сети AZIMUT Hotels и косметические наборы Nivea.

Дорогие друзья! В течение двух недель мы совместно сетью отелей AZIMUT Hotels и компанией Nivea проводим конкурс в Инстаграме, победитель которого получит сертификат на проживание в любом российском отеле сети AZIMUT Hotels и набор косметических средств Nivea. Также у вас есть возможность выиграть дополнительные призы — два косметических набора Nivea. Перейти на страницу конкурса.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА — СЕРТИФИКАТ НА ПРОЖИВАНИЕ
В ОДНОМ ИЗ РОССИЙСКИХ ОТЕЛЕЙ СЕТИ AZIMUT HOTELS

AZIMUT Hotels — появившаяся в России и ставшая международной гостиничная сеть бизнес-класса. За годы работы отели AZIMUT Hotels стали частью жизни, характера и настроения множества городов России и мира. Отели выполнены в лаконичном, но функциональном дизайне, также все отели сети могут похвастаться центральным расположением и великолепным сервисом, а в номерах отелей обустроено не только место для отдыха, но и рабочее пространство.

На фото: номер в отеле AZIMUT Отель Смоленская

Сегодня отели сети находятся в Москве (3 отеля), Санкт-Петербурге (2 отеля), на курорте Роза Хутор (2 отеля), в Нижнем Новгороде, Костроме, Владивостоке, Воронеже, Астрахани, Уфе, Мурманске, Новосибирске и Якутске. Во всех отелях сети AZIMUT Hotels  — бесплатный wifi, который работает на всей территории, а вкуснейшие завтраки заставят вас забыть о диете.

ТАКЖЕ В ЧИСЛЕ ПРЕИМУЩЕСТВ ОТЕЛЕЙ СЕТИ AZIMUT HOTELS

— бесплатный ранний заезд (с 7.00 или 9.00 — в зависимости от отеля, предоставляются гостям только при бронировании на сайте azimuthotels.com и наличии свободных номеров)
— бесплатный поздний check out (до 18.00 или 19. 00 — в зависимости от отеля, предоставляются гостям только при бронировании на сайте azimuthotels.com и наличии свободных номеров)
— комплиментарная бутылка минеральной воды в номер ежедневно

Победитель получит возможность провести выходные в любом отеле сети AZIMUT Hotels по своему вкусу!

Так, в Москве вы сможете отдохнуть по выбору в AZIMUT Отель Олимпик — он расположен на Проспекте Мира в шаговой доступности от Цветного бульвара, в новом отеле AZIMUT Отель Смоленская, что находится рядом с Арбатом и всего в паре остановок от Кремля, или же в AZIMUT Отель Тульская, расположенном вблизи Донского монастыря.

На фото: номер в отеле AZIMUT Отель Смоленская

А, может быть, вы мечтаете сбежать на выходные в Санкт-Петербург? Тогда в случае победы в конкурсе вы сможете остановиться в отеле AZIMUT Отель Санкт-Петербург, что расположен близ набережной реки Фонтанка, или же в романтичном A-Отель Фонтанка — он находится всего в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта.

Тем же, кого влекут горы, сообщаем, что у сети AZIMUT Hotels есть и два отеля в Сочи, на самом знаменитом и элитарном российском курорте Роза Хутор. Это чудесный AZIMUT Отель FREESTYLE, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от подъемника «Олимпия», и уютные семейные Апартаменты VALSET от AZIMUT, созданные для тех, кто предпочитает тихий и расслабленный отдых в кругу семьи или наедине с любимым человеком.

На фото: AZIMUT Отель FREESTYLE в Роза Хутор

Но и это еще не все! Вы можете отдохнуть в одном из отелей AZIMUT Hotels в Нижнем Новгороде, Костроме, Владивостоке, Воронеже, Астрахани, Уфе, Мурманске, Новосибирске и Якутске!

Полный список отелей вы можете посмотреть на официальном сайте https://azimuthotels.com

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ — ДВА КОСМЕТИЧЕСКИХ НАБОРА NIVEA

Также мы подготовили для вас два дополнительных приза — косметические наборы Nivea. В состав всех наборов от Nivea входят шампунь и кондиционер для ослабленных волос «Направленное восстановление и забота», солнцезащитный лосьон для детей Nivea Sun SPF 50, крем для рук «Питание и забота», гель-уход для душа «Свежесть лемонграсса», увлажняющий крем-флюид для нормальной и комбинированной кожи Make-Up Expert, бальзам для губ «Интенсивная защита» с SPF 15, шариковый антиперспирант «Невидимая защита для черного и белого», солнцезащитный мини-лосьон Nivea Sun SPF 30.

КАК ВЫИГРАТЬ ПРИЗЫ?

1. Все очень просто. Вам нужно зайти в Инстаграм и подписаться (если вы еще не подписаны) на аккаунты @trip_point @azimuthotels и @nivea_ru.
2. Поставить лайк посту с информацией о конкурсе.
3. В комментариях написать, что вы участвуете, и отметить трех друзей, которым может быть интересен Giveaway.
4. Ждать результатов розыгрыша. Победители будут определены случайным образом с помощью сервиса giveawation.com 11 августа в 20.00!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ КОНКУРСУ!

Внимание! Косметические наборы Nivea отправляются только по РФ, поэтому, если вы проживаете не в России, продумайте на какой адрес мы сможем отправить ваш приз в случае вашего выигрыша!

Ссылки на аккаунты в Инстаграм для участия в конкурсе:

Ссылка на пост с конкурсом в Инстаграм
Аккаунт сайта @trip_point
Аккаунт AZIMUT Hotels @azimuthotels
Аккаунт Nivea @nivea_ru

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com