страны

Qatar Airways разыгрывает абонементы на бесплатные перелеты

С 12 по 19 сентября авиакомпания Qatar Airways проводит масштабную акцию, все покупатели, успевшие приобрести билеты в этот период, получают шанс выиграть один из девяти абонементов на бесплатные полеты в любой пункт назначения Qatar Airways в течение года.

Что особенно приятно, сейчас билеты Qatar Airways продаются со скидками до 30%, а также до 19 сентября у авиакомпании действуют специальные тарифы для совместного перелета и скидки при групповом бронировании.

В числе других призов розыгрыша — платиновый статус бонусной программы Privilege Club, повышение класса обслуживания до уровня бизнес и бесплатное трехдневное проживание в отеле Marsa Malaz The Pearl Kempinski в Дохе. Кроме того, на ежедневной основе будут разыгрываться ваучеры на повышение уровня обслуживания до бизнес-класса; до 100 000 миль Qmiles в бизнес-классе и до 50 000 — в эконом-классе; повышение статуса в бонусной программе Privilege Club до серебряного или золотого; бесплатное пребывание в отелях премиум-класса в Дохе, сертификаты в магазины Qatar Duty Free (QDF) и бесплатный доступ в зал повышенной комфортности Международного аэропорта Хамад.

В розыгрыше принимают участие все пассажиры, купившие билеты до 19 сентября, так что тем, кто верит в свою удачу, стоит поторопиться. И о ценах на билеты на популярные направления. Стоимость билетов в эконом-класс из Москвы в Бангкок начинается от 29 750 рублей, на Пхукет можно улететь за 31 800 рублей, билеты в Сингапур можно приобрести за 32 480 рублей, а в Сидней — за 63 300 рублей.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com