страны

Первый отель Kimpton откроется в Париже

В 2020 году в центре Парижа откроется первый отель сети Kimpton, и нам даже удивительно, почему отелей этой сети раньше не было во французской столице. Сообщается, что новый отель будет относиться к классу люкс, а появится он в одном из наиболее престижных районов города — рядом с Оперой Гарнье.

Здание будущего отеля полностью преобразится в соответствии с философией Kimpton, в новом отеле будут 149 номеров, включая 27 сьютов, а также роскошная спа-зона, фитнес-центр и современное пространство для деловых встреч и переговоров, из окон которого будет открываться впечатляющий вид на главные улицы французской столицы, исторические здания и крыши Парижа.

Paris skyline with Eiffel Tower at sunset

Кроме того, особенностью нового отеля Kimpton станет терраса на крыше здания, откуда гости смогут любоваться панорамными видами на главные достопримечательности Парижа: Эйфелеву башню, Собор Парижской Богоматери, Лувр, Гранд-опера и центр современного искусства Жоржа Помпиду. Так что, ждем открытия с нетерпением!

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com