страны

Тапочки Manolo Blahnik в миланском отеле Four Seasons

До 9 апреля в Милане, в Palazzo Morando проходит ретроспективная выставка Art of Shoe in Milan, на которой все поклонники Manolo Blahnik могут увидеть 200 пар обуви, которые легендарный испанский дизайнер создал за 46 лет своей карьеры, в том числе, и знаменитую коллекцию «Marie Antoinette», ее Маноло Бланик разработал специально для фильма Софии Копполы «Мария Антуанетта».

Отель Four Seasons Hotel Milano по случаю выставки легендарного Маноло Бланика запустил во всех отношениях прелюбопытную коллаборацию.

Теперь гости отеля, забронировавшие пакет Manolo Blahnik Package, в который входит размещение в номере категории Superior Room с континентальным завтраком, получают в подарок бесплатный доступ на выставку Manolo Blahnik «Art of Shoe in Milan», процедуру «Glam Aromatic Foot Ritual» в спа отеля и (самое главное!) пару эксклюзивных тапочек, которые Маноло Бланик создал специально для Four Seasons.

Коллекция тапочек от Manolo Blahnik была выпущена ограниченным тиражом, произведённым в Милане. Тапочки выполнены из темно-синего бархата с атласом и золотыми вышивками. Что называется, почувствуй себя Марией Антуанеттой!

Предложение действует до 9 апреля 2017 года, стоимость пакета Manolo Blahnik Package начинается от 830 евро за ночь при двухместном размещении.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com