страны

Куда пойти учиться wellness и фитнес-бизнесу?

Если вы давно хотели открыть собственный проект так или иначе связанный с фитнесом или велнесом и живете в Санкт-Петербурге, то обратите внимание на мероприятие WELLNESS STARTUPS SPB, которое пройдет 2 апреля в Санкт-Петербурге в пространстве Artme.Today по адресу: улица Казанская, д. 7а (вход с Казанской).

Суть мероприятия в следующем — оно устроено специально для предпринимателей, развивающих проекты в нише здорового образа жизни, спорта и правильного питания. Не так важно, есть ли у вас готовый бизнес, или же вы просто решили, что хотите запустить проект в этой перспективной нише, на WELLNESS STARTUPS SPB вы получите возможность познакомиться с предпринимателями, работающими в этой сфере, а также получите доступ к необходимым ресурсам для дальнейшего развития вашего проекта.

IMG_2004интернет

В рамках мероприятия создатели успешных фитнес-проектов расскажут, как работает бизнес йога-студий, детокс-центров, ресторанов правильного питания, wellness гаджетов и так далее. Кроме того, у вас появится возможность познакомиться с  успешными предпринимателями и инвесторами, найти единомышленников, экспертов рынка, партнеров и всех тех, кто заинтересован в развитии этого направления. Среди спикеров наша любимая Юлия Кудерова — создательница лучшего сайта о здоровом образе жизни http://www.zozhnik.ru.

СПИКЕРЫ WELLNESS STARTUPS SPB

— Ирина Мясникова, Кафе здоровой кухни ЛЕГКО
— Маша Кубэ, ресторан SHANTARAM
— Виктория Смирнова, экомаркет BIOMATICA
— Юлия Кудерова, ЗОЖНИК
— Татьяна Рыбакова, YouTube-блогер сегмента «здоровый образ жизни», создатель сервиса detoxtime.ru
— Евгения Барченко, GoTech
— Анастасия Завистовская, Studio Stretch Me
— Юлия Чай и Анна Ерешко, Generation Yoga
— Михаил Иванов, RA WELLNESS BRO
— Наталья Аверьянова, URBAN YOGA SHOP
— Анна Шагинян, ILOVERUNNING

Стоимость участие в мероприятии: 3000 рублей

ДАТА И МЕСТО: 2 апреля, Санкт-Петербург, пространство Artme.Today, улица Казанская, д. 7а (Вход с Казанской).

Купить билет на мероприятие и подать участие на заявку можно здесь. 

 

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com