страны

В Москве пройдет фестиваль здоровья Life Picnic

Пожалуй, ЗОЖ — главный тренд сегодняшнего дня, так что, если вам тоже близки правила здорового образа жизни, то не пропустите городской фестиваль Life Picnic, который пройдет на следующих выходных 13-14 августа в Москве, в Парке Красная Пресня.

На Life Picnic можно будет не только получить консультации ведущих специалистов или послушать лекции о здоровом образе жизни, но и отдохнуть с пользой для души и тела. Территория фестиваля будет разделена на 3 основных зоны: «Здоровье», «Красота» и «Спорт». В зоне «Здоровье» все желающие смогут пройти мобильную проверку состояния организма, например, сделать ЭКГ сердца, биоимпедансометрию тела, измерить артериальное давление, проведить уровня холестерина, глюкозы и гемоглобина, а также пройти ортопедический осмотр и многое другое. Помимо этого, здесь будет возможность пройти тесты ДНК, индивидуальное онлайн-тестирование на определение рисков онкологических заболеваний, получить оценку биоэлектрической активности головного мозга, диагностику функционального состояния ЦНС или измерить ваш личный уровень стресса.

life picnic

Для тех, кто жаждет зажечь по полной, в программе фестиваля — утренний рейв Daystarter, который станет самой массовой фитнесс-тренировкой под открытым небом, а также танцевальные мастер-классы и йога-марафон под dj-сет резидентов самого модного городского танцевального проекта Rodnya. Поддержать силы участники рейва смогут в безалкогольном баре с бодрящими смузи-шотами из ростков пшеницы и питательными детокс-коктейлями из орехов и сельдерея. Кроме того, на фестивале будут устроены тренажерный зал и салон красоты под открытым небом. Также здесь организуют зоны Crossfit и Workout, устроят заезд на стационарных велосипедах, а отдельную зону отведут на слэклайн – хождение по стропе (ленте) и EMS-тренажеры. Кроме того, на Life Picnic откроются студия причесок, нейл и броу-бары, мейкап студия.

Помимо этого в программе лекции от топовых спикеров, на фестивале выступят: 

— Влад Лисовец, телеведущий и звездный стилист
— Хелена Болессен, известный датский эколог и писатель
— Лидия Ионова, один из самых авторитетных диетологов по версии Forbes
— Владимир Стогниенко, спортивный комментатор, обладатель ТЭФИ
— Сергей Агапкин, главный телеврач страны
— Эдуард Безуглов, врач сборной России по футболу
— Карен Шаинян, автор программы Health Kitchen на телеканале Дождь
— Сэм Клебанов, актер, кинопродюсер
— Мастер Ши Янби, усен Шаолинского монастыря
— Маша Командная, телеведущая, журналист

Во время фестиваля можно будет сыграть в петанк, мини-гольф, пинг-понг, дартс или попрыгать на спортивных батутах, попробовать органическую еду в фудкорте, посмотреть шоу возможностей человеческого тела и принять участие в мастер-классах по йоге вместе с Yoga Journal. Подробная программа и информация о билетах на официальном сайте фестиваля: http://life-picnic.me/. Оздоравливаемся вместе!

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com