страны

Vietnam Airlines получила две престижные международные награды

Благодаря авикомпании Vietnam Airlines мы уже сделали несколько репортажей про Вьетнам. В 2017 году наши партнеры получили две награды на церемонии WORLD TRAVEL AWARDS 2017.

Vietnam Airlines отмечена как «Лидирующая авиакомпания, сохраняющая культурные традиции» и «Лидирующая авиакомпания с лучшим Премиум эконом-классом». Г-н Ле Хун Ха, исполнительный вице-президент Vietnam Airlines, сказал: «Мы очень гордимся тем, что одновременно получили эти две престижные награды. В прошлом году мы также удостоились наград: «Лидирующая авиакомпания Азии с лучшим эконом-классом» и «Лидирующая авиакомпания Азии, сохраняющая культурные традиции».

Поэтому полученные в этом году награды, безусловно, являются гигантским скачком вперед и свидетельством нашей приверженности делу по продвижению вьетнамской культуры на самых современных самолетах в мире, включая Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus A350 XWB-900». В этом году Vietnam Airlines также заняла 14-е место среди 20 лучших авиакомпаний в категории «Лучший салон Премиум эконом-класса в мире» по версии Skytrax. 4-звездочный сервис Vietnam Airlines включает в себя элементы традиционной вьетнамской культуры.

Суп «Фо», традиционная одежда «Аозай», которую носит экипаж, логотип Golden Lotus, по ним пассажиры могут легко узнать самые известные символы Вьетнама в продуктах и услугах авиакомпании, как в полете, так и на земле. Награда World Travel Awards ™ была основана в 1993 году для признания, и награждения передового опыта во всех ключевых секторах индустрии туризма и гостеприимства, во всем мире ее часто называются «Оскаром индустрии туризма».

Информация про Vietnam Airlines:

Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком и участником международного альянса SkyTeam. Авиакомпания выполняет более 400 рейсов каждый день по 90 маршрутам, в том числе по 20 внутренним и 29 международным направлениям. В 2016 и 2017 годах Vietnam Airlines была удостоена рейтинга 4 звезды от Skytrax — ведущей в мире компании по присуждению рейтингов авиакомпаниям и аэропортам. В 2017 году Vietnam Airlines заняла 14-е место среди 20 лучших авиакомпаний в категории «Лучший салон Премиум эконом-класса в мире» по версии Skytrax, а также получила награду CAPA «Авиакомпания года в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

 

Людмила Егоршина - Людмила Егоршина - в прошлом обозреватель журнала «Афиша» и ведущая рубрик о путешествиях, культуре и моде на сайте elle.ru. Объездила половину мира, но особую склонность питает к культуре Азии и итальянской кухне.

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com