страны

Новые фотографии участников конкурса «Вдохновение Байкала»

Традиционно публикуем еженедельную подборку фотографий участников конкурса «Вдохновение Байкала», в рамках которого профессионалы и любители дают нам возможность полюбоваться красотой байкальской природы.

В рубрике «Профессионалы»: фотография «Таинственные тропы Тёплых озёр»

Автор: Марина Луговская
Место: Тёплые озёра Хамар-Дабана

???????????? ????? ?????? ????.

Комментарий автора: «Мы отправились погулять в лес, чтобы полюбоваться удивительной природой здешних мест. Нас поразили эти таинственные тропы среди разнообразных реликтовых растений, они сильно отличались от других байкальских мест».

В рубрике «Любители»: фотография «Другой мир»

Автор: Марина Луговская
Место: Остров Ольхон

В рубрике «Любители»: фотография «Другой мир»

Комментарий автора: «Байкал — самое чистое, и, пожалуй, самое красивое озеро в России. Окруженное множеством легенд и тайн, озеро притягивает к себе. Остров Ольхон — сердце Байкала и единственный населенный остров на озере. Но. главное, что отличает Ольхон — его необыкновенная флора, фауна и люди, которые далеки от городской жизни. Это другой мир, и мне довелось побывать в этом удивительном уголке природы».

В рубрике «Открытие»: фотография «По дороге домой»

Автор: Екатерина Шамота
Место: Деревня Хужир

В рубрике "Открытие": фотография "По дороге домой"

Комментарий автора: «Маленькие колоритные крыши уютных домишек, ну, разве может быть пейзаж красивей и милей?»

Поучаствовать в конкурсе можно по ссылке: https://www.baikal-image.ru
Узнать подробности о конкурсе «Вдохновение Байкала» можно здесь.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com