страны

Стартовал фотоконкурс «Вдохновение Байкала»

15 июля стартовал международный конкурс фотографии и видео «Вдохновение Байкала», посвященный красоте байкальской природы.

Конкурс проводится во второй раз, впервые он прошел в 2012 году и вызвал большой интерес у любителей и профессионалов. Организаторами конкурса в этом году стали туроператор «Байкалов» (https:///www.baikalov.ru) и Мастерская Николая Тарханова. Суть конкурса в следующем: с 15 июля по 10 октября 2015 все желающие могут разместить фотографии или видео байкальской природы на сайте https://www.baikal-image.ru и стать участником конкурса.  Если же вы хотите стать одним из участников конкурса в номинации «Социальная сеть», то в тот же период вы можете разместить в своем инстаграме фото или видео байкальской природы с хештегами #вдохновениебайкала и #inspirationofbaikal.

The photographer

10 октября экспертное жюри выберет лучшие работы в номинациях: «Профессионалы», «Любители», «Открытие», «Видеоролик», «Видеофильм», «Социальная сеть», также специальная награда будет присуждена в номинации «Выбор СМИ». Кроме того, иркутское областное отделение Русского географического общества учредило специальный приз «За работу или серию работ о путешествии по Байкалу». 20 октября завершится голосование в самой популярной номинации «Приз зрительских симпатий», кстати, победитель в этой номинации получит в качестве приза 300 000 рублей, а призом за третье место станет сертификат на путешествие от «Байкалова» на сумму 50 000 руб.

Список призов в остальных номинациях уточняется, он появится на сайте https://www.baikal-image.ru первого августа, а окончательные итоги конкурса будут объявлены 1  ноября 2015 года на открытии выставки работ «Вдохновение Байкала».

Поучаствовать в конкурсе можно по ссылке: https://www.baikal-image.ru

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com