страны

Отели Oetker Collection откроются в Нью-Йорке и Сан-Паулу

Европейская сеть отелей Oetker Collection, известная, как эталон европейского гостеприимства и роскоши, начинает осваивать Новый Свет. Компания анонсировала, что ближайшем будущем она открывает сразу два отеля: в Нью-Йорке и в Сан-Паулу (Бразилия).

Отель в Сан-Паулу Palácio Tangará начнет свою работу весной 2017 года, он расположился в роскошном особняке в колониальном стиле, где до 1994 было поместье бразильского ландшафтного дизайнера. Отель окружен парком Роберто Бурле Маркс, в особняке141 номер (включая 55 suites) с видом на раскинувшийся вокруг пышный сад.

78862013.09.27_DSC07068_R02-01

Оформлением интерьеров занимались ведущие интерьерные дизайнеры Бразилии — Уильям Симонато (William Simonato) и Патрисия Анастассиадис (Patricia Anastassiadis), они разработали эксклюзивную концепцию для каждого пространства отеля. За гастрономическое направление будет отвечать известный шеф-повар, который возглавит ресторан авторской кухни; кроме того, в отеле будут действовать бар и лаунж-бары с открытыми террасами. Также в отеле будет открыт фитнес-центр и SPA с собственным садом, крытым и открытыми бассейнами, а для самых юных гостей будет работать детский клуб.

Отель на Манхэттене начнет свою работу в 2018 году, но уже анонсировано, что он получит имя New York Masterpiece — то есть, «шедевр Нью-Йорка». Отель будет находиться в башне Sony Tower близ Центрального парка, по адресу 550 Мэдисон-авеню, между 55-й и 56-й улицами.

7890dreamstime_xl_16839835

Кстати, 43-этажное здание башни высотой 197 метров часто называют обзарцом постмодернистской архитектуры, спроектировано оно было архитектором Филипом Джонсоном в 1984 году и считается одной из достопримечательностей Нью-Йорка.

7892Facade1

В отеле будет 170 номеров, в том числе 60 suites, бар, гастрономический ресторан, SPA, фитнес-центр и бассейн длиной 25 метров.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com