страны

В Москве открывается второй визовый центр Испании

Отдел туризма посольства Испании в России официально объявил об открытии в Москве второго визового центра. Сообщается, что решение об открытии второго визового центра связано с тем, что введение в сентябре прошлого года биометрических виз для россиян замедлило процедуру оформления и негативно отразилось на возможностях визовых центров.

Новый визовый центр Испании начал работу с 18 марта 2016 года и располагается по адресу: Москва, 115191, ул. Мытная, 66. Кроме того, в информационном сообщении говорится, что вместе с новым визовым центром всего на территории России будут работать 28 испанских визовых центров, которые охватывают все крупные города и основные регионы страны. Помимо этого существует оборудование мобильной биометрии для того, чтобы по запросу заинтересованных лиц предоставлять услуги в тех местах, где нет визовых центров.

Edificio Metropolis

Между тем, в 2015 году общее количество виз, выданных Генеральным Консульством Испании, составило 458.000, что позволило консульству сохранить за собой лидерство среди других консульств Шенгенской зоны. Речь в основном идет о многократных визах сроком на шесть и более месяцев, процент же отказов составил всего лишь 1,3%.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com