страны

У нас конкурс! Назло санкциям разыгрываем пасту и пармезан

Поскольку я на 10 дней возвращаюсь из Италии в Россию, где, судя по фейсбуку всем, не хватает итальянских продуктов, то мы решили устроить конкурс в инстаграм и разыграть упаковку вкуснейшего итальянского пармезана и упаковку настоящей итальянской пасты Campotti di Gragnano, выпущенной по рецептам итальянских бабушек (кстати, эта паста даже в самой Италии в дефиците, ее можно купить только на фермерских рынках, но никак не в супермаркете).

паста

Для победы нужно немногое. Первое, подписываемся на нас в инстаграм, мой аккаунт: http://instagram.com/juliatrippoint, публикуем фотку себя, себя с едой или просто еды и пишем @juliatrippoint мне нужны паста и пармезан. И ставим теги #trippoint и #назлосанкциям. Единственное, аккаунт должен быть открытым, если мы не в друзьях, иначе я ваш тег не увижу.

пармезан

Потом я всем раздам номерки в комментариях и с помощью случайного генератора чисел 27 ноября определим победителя. Если мы знакомы, то будет повод встретиться, если нет — посылку вам отправим с курьером.  А тем, кто активно поддержит нас перепостами, бонус — мини-упаковка пасты Egoista di Gragnano, тоже вкусная и домашняя.

паста

Если конкурс пройдет хорошо, то обещаю снабжать вас подобными конкурсами регулярно, где-то раз в месяц, и все будут сыты и довольны.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com