страны

Лоукостер «Победа»: билеты по России за 1999 рублей

Российский лоукостер «Победа» анонсировал весенние тарифы на перелеты по России, теперь в Белгород, Астрахань, Архангельск и Пермь можно слетать за 999 рублей в одну сторону, или же за 1999 рублей туда и обратно. Все сборы включены в стоимость, а период перелета: апрель и май 2015 года.

Однако, если в апреле или мае вы решите попутешествовать с «Победой» по городам России, обратите внимание на то, что у российского лоукостера очень строгие правила относительно норм провоза багажа. В стоимость билета включен провоз лишь 10 кг багажа и одной сумки в ручной клади, все прочее — за доп. плату, причем, если вы оплачиваете доп. багаж на сайте авиакомпании заблаговременно, то это стоит дешевле, чем при оплате в аэропорту. Авиакомпания летает из аэропорта «Внуково», забронировать билеты можно на сайте авиакомпании: http://www.pobeda.aero/ru/.

bigbanner_-650x333-_pobeda_04

Кроме того, сейчас на сайте авиакомпании проходит акция: билеты в Анапу, Сочи и Генеджик от 999 рублей, но, в данном случае, акцию нельзя назвать совсем честной, дело в том, что цена на билеты указана без сборов, которые автоматически увеличивают стоимость перелета вдвое.

 

Юлия Малкова - Юлия Малкова — основатель проекта trip-point.ru. В прошлом главный редактор интернет-проекта elle.ru и главный редактор сайта cosmo.ru. Рассказываю о путешествиях для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Если вы являетесь представителем отелей, офиса по туризму, но мы не знакомы, со мной можно связаться по емейл: julia.malkova@gmail.com

   с нами в pinterest   

error: Копирование материалов сайта www.trip-point.ru запрещено. Если вы хотите использовать наши тексты, свяжитесь с нами по имейл info@trip-point.ru или julia.malkova@gmail.com